19 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Кармический гороскоп на 13 ноября 2019: как правильно провести этот день
Кармический гороскоп на 13 ноября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 13 ноября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 13 ноября 2019 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 13 ноября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

13 ноября важно не делать резких движений и не принимать решения сгоряча.

Отложите их принятие, как минимум до следующего дня.

В этот день могут зашкаливать эмоции и из-за чего могут быть приняты неверные решения, о которых вы можете пожалеть в будущем, поэтому на все предложения говорите: "Дайте мне, пожалуйста, подумать до завтра".

Утро 14 ноября мудренее дня и вечера 13 ноября.

Тормозить движение к вашим целям 13 ноября могут негативные родовые установки "Все дается тяжелым трудом", "За свое место под солнцем нужно бороться", "Ничего просто так легко не дается".

Если в этот день будут преграды в достижении целей, значит, у вас в сознании живут и действуют эти установки.

Деньги (неожиданно и приятно) будут приходить тем людям, которые идут в расширение постепенно, без особых рисков и могут рационально принимать решения о покупках и тратах, о вложении денег.

Так же вы получите неожиданный доход, если ваша деятельность делает других людей лучше, если люди чувствуют, что они для вас – очень важны, если вы вкладываете душу в общение со своими клиентами.

Деньги будут уходить (неожиданно и неприятно), если клиенты чувствуют, что вы их используете, если вы делаете свою работу через силу и не получаете от нее удовольствие, если у вас часто качели – то очень экономите, то сразу спускаете все деньги, о чем потом жалеете.

В отношениях 13 ноября партнер отзеркалит вам, насколько люди вас видят мудрым и сдержанным человеком.

Если отношения будут складываться спокойно, значит, окружающие считают вас мудрым и уравновешенным человеком, уверенным в себе и на которого можно положиться.

Если же в отношениях будет напряжение, ссоры, конфликты, значит, нужно проанализировать, как вы ведете себя с другими людьми вне своей семьи.

Другие часто видят вас как раздраженного, несдержанного, немудрого, не уверенного и полного страхов человека.

Незачем печалиться, если это окажется так.

Есть повод поработать над собой и стать лучше.

Будьте счастливы!.

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Источник материала
Поделиться сюжетом