Кармический гороскоп на 26 января 2020: как правильно провести этот день
Кармический гороскоп на 26 января 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 26 января 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 26 января 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 26 января 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Этот день будет эмоционально не стабильным для тех, кто постоянно возмущается, кому вечно все не так, кто часто критикует и фокусируется на недостатках других.

Все вокруг будут делать вам назло и раздражать вас, на самом деле отображая вашу внутренний дисбаланс и пребывание в негативе.

Для тех, кто в балансе или, кто к этому стремится и работает над этим – день будет устойчивым, щедрым на подарки и сюрпризы, вы получите от людей и пространства больше, чем вы ожидали.

Деньги придут к людям, кто во всех отношениях выбирает быть честным и прозрачным.

Если же будет потеря денег, значит, вы в договоренностях часто юлите, преувеличиваете или приуменьшаете, на говорите все прозрачно, как есть, давите на жалость или, наоборот, давите авторитетом.

Отношения 26 января благоприятно наполнить совместными прогулками, спа-процедурами или походом за красотой (магазины одежды или салоны Красоты).

В этот день хорошо побыть вдвоем, без детей и друзей.

Будьте счастливы!.

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Источник материала
Поделиться сюжетом