20 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Черная метка: почему знаменитости не хотят дружить с Сассекскими
Черная метка: почему знаменитости не хотят дружить с Сассекскими

Черная метка: почему знаменитости не хотят дружить с Сассекскими

Принц Гарри и герцогиня Меган на Global Citizen Live в Центральном парке Нью-Йорка, 25 сентября 2021

На свадьбу принца Гарри и Меган Маркл в 2018 году прибыло заметное количество селебрити, нехарактерное для большинства королевских торжеств. Позже, когда в начале 2020 года Сассекские переехали в Калифорнию, обозреватели заключили, что приглашение звезд было «заделом на будущее». Герцог и герцогиня действительно продолжают дружить с многими известными личностями. Впрочем, далеко не все отвечают им взаимностью.

К тому же, по словам одного королевского комментатора, звездные друзья, которые остались у Меган и Гарри, могут дистанцироваться от них в будущем. Связи бывшей актрисы в индустрии развлечений не были слишком обширными на момент, когда она работала над американскими проектами. Однако когда избранница принца Гарри стала королевской особой, в ее защитниках оказались Приянка Чопра, Джордж и Амаль Клуни и и другие известные личности. Дружба Меган с Сереной Уильямс и вовсе оставляет массу вопросов (читайте также: Дружба или пиар: что на самом деле связывает герцогиню Меган и Серену Уильямс).

Алексис Оганян и Серена Уильямс, Эбигейл Ли Спенсер и другие гости свадьбы Сассекских в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, 19 мая 2018

Соседи Сассекских в Монтесито — это Кэти Перри и Орландо Блум, Роб Лоу и Опра Уинфри. Последняя не только взяла у королевской четы скандальное интервью, но и реализовала телепроект вместе с принцем Гарри в этом году. Тем не менее, королевский комментатор Нил Шон утверждает, что в будущем от интереса селебрити к герцогу и герцогине может не остаться и следа. По его словам, если бы у знаменитостей была возможность, многие из них встали бы на сторону других членов королевской семьи вроде принца Уильяма и герцогини Кэтрин. Королевские поклонники знают, что Сассекскую неоднократно упрекали в «гостинге», и, возможно, когда-нибудь она столкнется с обратной ситуацией, считают королевские обозреватели.

«Знаменитости очень непостоянны, — сказал Шон в YouTube-ролике. — Они стремятся привязаться ко всему, что модно, в нужное время. Многие размышляют о том, к чему это приведет в дальнейшем продвижении по линии со всевозможными друзьями, связанными как с Гарри, так и с Уильямом. И многие ставили бы деньги на то, что в будущем будет только один король, и этим королем, конечно же, будет Его Королевское Высочество герцог Кембриджский, принц Уильям».

Принц Гарри и герцогиня Меган посещают обсерваторию One World Observatory, 23 сентября 2021

Эксперт также посоветовал Сассекским «насладиться моментом, когда люди хотят иметь к ним отношение». Нил сказал: «Что касается будущего, я вижу, что знаменитости, получив возможность выступить перед королевской семьей или, действительно, поехать в Букингемский дворец на церемонию награждения, определенно выберут это какому-нибудь отеле в центре Манхэттена».

Фото: Getty Images

Яна Демченко
Источник материала
Поделиться сюжетом