С каблуками и кроссовками: как королевские особы носят леггинсы
С каблуками и кроссовками: как королевские особы носят леггинсы

С каблуками и кроссовками: как королевские особы носят леггинсы

Герцогиня Кэтрин, 27 февраля 2019; принцесса Беатрис, 13 мая 2017; герцогиня Меган, 20 февраля 2019

Публика привыкла видеть королевских особы если не в эффектных дневных платьях или костюмах с юбками, то хотя бы в элегантных брюках, и мы не так часто мы видим женскую половину Виндзоров в удобных вещах. Тем не менее, представительницы монаршей династии любят леггинсы не простых смертных. Графиня Уэссекская, герцогиня Кембриджская, герцогиня Сассекская, принцессы Беатрис и Евгения — вот лишь некоторые из королевских особ, которых репортеры запечатлели в этом удобном предмете одежды в повседневной жизни. Представительницы других королевских фамилий тоже не отстают! Делимся их примерами.

Герцогиня Кэтрин

Кэтрин с командой гребцов Sisterhood на Темзе
1 августа 2007

В 2016 году Кембриджскую заметили в леггинсках для йоги марки Lululemon, когда она совершала шоппинг в магазине бренда на лондонской Кингс-роуд. А раньше, в 2007 году, Кейт приняла участие в тренировке с гребной командой Sisterhood cross Channel на Темзе, показав леггинсы для гребли.

Кронпринцесса Мэри

Кронпринцесса Мэри участвует в забеге Royal Run в Ольборге
12 сентября 2021

Будущая датская королева также продемонстрировала леггинсы во время занятий спортом. Мэри выглядела прекрасно, пробежав 5 километров во время Королевского забега в Ольборге, приуроченного к 100-летию воссоединения Дании с Южной Ютландией, в сентябре 2021 года. На ней были темные спортивные леггинсы и футболка и синие беговые кроссовки.

Графиня Софи

Графиня Софи участвует в виртуальном лондонском марафону
4 октября 2020

Среди британских королевских особ не против поучаствовать в забеге оказалась «любимая невестка королевы». В разгар пандемии в октябре 2020 года графиня Уэссекская приняла участие в секции виртуального лондонского марафона в составе команды Mencap, проходившей по Виндзорскому парку. Софи выглядела бодрой и радостной, на ней были классические леггинсы Adidas с тремя полосками, олимпийка и манишка ее команды.

Принцесса Беатрис

Принцесса Беатрис на забеге Lady Garden в Гайд-парке
13 мая 2017

Внучка Ее Величества также успела принять участие в нескольких благотворительных забегах. На Lady Garden в Гайд-парке в мае 2017 года, проведенном в поддержку фонда Silent No More Gynecological Cancer Fund, Ее Высочество предстала в леггинсах с рисунком в стиле деграде на щиколотках, розовой футболке и с олимпийкой, повязанной вокруг пояса. После соревнования принцесса облачилась в худи Lady Garden. И, как и ее сестру, Беатрис часто можно увидеть гуляющей по Лондону в спортивной одежде.

Принцесса Евгения

Как и бесчисленное множество других королевских леди (и простых смертных), Евгения также была замечена в в леггинсах. Впрочем, в отличие от большинства представительниц монаршей династии, принцесса надела их не для тренировки, а отправляясь на вечернее мероприятие. Внучка королевы составила гламурный комплект из кожаных леггинсов, черного топа, алой сатиновой накидки, коктеливых туфель на перекрещивающихся ремешках и сумки на эффектном ремне, отправляясь на ужин со своим мужем Джеком Бруксбэнком в июле 2020 года.

Герцогиня Меган

Герцогиня Меган в Нью-Йорке
20 февраля 2019

До замужества с внуком королевы мисс Маркл регулярно фотографировали в леггинсах и с ковриком для йоги под мышкой. Став королевской особой, Меган изменила свои привычки, но в 2019 году, когда она была беременна их с Гарри первенцем Арчи, герцогиню видели в леггинсах Lululemon 'Align' за 88 фунтов стерлингов, когда она направлялась на свой бэби-шауэр в Нью-Йорке. На Сассекской также была бейсболка и спортивные кроссовки, которые она сочетала с классическим бежевым пальто.

Принцесса Мадлен

Принцесса Швеция Мадлен и Крис О'Нил в Центральном парке Нью-Йорка
4 ноября 2013

Шведская принцесса выглядела непринужденно во время прогулки по Центральному парку в ноябре 2013 года. На титулованной особе были черные леггинсы, футболка, футболка, худи, жилет, кепка с логотипом New York Yankees и спортивные кроссовки. Дочь короля Швеции было не отличить от типичной американки.

Фото: Getty Images

Яна Демченко
Источник материала
Поделиться сюжетом