Кармический гороскоп на 14 ноября 2019: как правильно провести этот день
Кармический гороскоп на 14 ноября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 14 ноября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 14 ноября 2019 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 14 ноября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

14 ноября важно проявлять душевность, мягкость и терпение по отношению, прежде всего, к себе.

То, как вы относитесь к себе – такие люди вас и будут окружать.

Если вы не терпеливы к себе, не довольны своими результатами, достижениями, вам кажется, что вы могли бы делать больше, то вас будут окружать люди, которые будут вас подгонять, обесценивать, злиться, если вы опаздываете.

И самое лучшее, что можно в этот день сделать для себя – быть мягким и заняться теми делами, которые вас радуют, наполняют и смягчают ваш безумный ритм жизни.

Для тех, кто занимает пассивную позицию по жизни, наоборот, 14 ноября нужно ускориться, так как возможности могут просто уходить прямо из-под вашего носа, смотрите в оба – их будет предостаточно, чтобы разбудить в вас активность.

Деньги придут неожиданно тем, кто любит учиться и учить, кто дает своим ученикам и вообще людям больше, чем они рассчитывали, кто своим словом и поддержкой может трансформировать людей и помогать выходить им из кризисных ситуаций.

Неожиданные и неприятные траты ждут тех, кто поучает других свысока, кто не хочет меняться и замечать в себе гордыню и считает, что он очень много даёт людям, а они ему взамен ничего.

Отношения будут спокойные и ровные, если есть спокойствие в вашей душе, если вы напряжены и разрываетесь на мелкие кусочки из-за огромного количества дел, то и партнер будет вас раздражать, будете придираться к нему и выходить из себя.

Вам просто нужно расслабиться и отдохнуть.

Будьте счастливы!.

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Источник материала
Поделиться сюжетом