Мармарис: добро пожаловать в лето!
Мармарис: добро пожаловать в лето!

Мармарис: добро пожаловать в лето!

Наши туристы открыли для себя этот турецкий курорт уже довольно давно.

Но даже самые искушенные не устают вновь и вновь сюда возвращаться, ведь Мармарис всякий раз завораживает, будто впервые.

Секрет прост – здесь каждый находит что-то особенное.

Сложно представить, что захватывает больше: скомбинированный пляжный отдых с шопингом, настоящая «турецкая Ибица» – целая улица с клубами, барами, работающими до утра или же непревзойденная красота природы.

Еще одной из самых главных изюминок города-жемчужины является то, что отдыхающие в нем туристы, имеют уникальную возможность посещать пляжи двух морей – Эгейского и Средиземного.

Ежегодно все это привлекает в Мармарис огромное количество путешественников со всего мира.

Много среди них и украинцев, для которых этот курорт стал одним из излюбленных мест отдыха.

Вариантов устроить себе отдых в Мармарисе много, однако лучше доверить его организацию профессионалам – одному из ведущих туроператоров TUI Ukraine, которые являются одним из лидеров по направлению Турция и давно заслужил любовь клиентов благодаря надежности, индивидуальному подходу и качеству обслуживания.

Подбирая отели, сотрудники TUI лично проверяют качество предоставляемого сервиса и безопасности.

Marti Resort.

Ищешь райский уголок для отдыха всей семьей? Тогда останови свой выбор на отеле Marti Resort, в котором юных гостей ждет множество сюрпризов: прекрасная игровая зона, анимация, особое детское питание и водные развлечения с горками и бассейнами.

Номера в отеле – комфортабельные, обставленные стильной хорошей мебелью.

Для детей предусмотрены отдельные кровати.

Сами родители могут быть уверены в том, что отдых удастся на славу.

В Marti Resort можно заняться дайвингом, посещать занятия по аквааэробике, ходить в фитнес-зал с современными тренажерами и СПА-центр, расслабляться в сауне и турецкой бане.

А вот благоустроенный песчано-галечный пляж порадует тебя чистотой, комфортом и незабываемыми видами.

Marti la Perla.

Находящийся в самом центре курорта отель Marti la Perla предлагает волшебный отдых на побережье Эгейского моря в городе, который почти не спит.

В этом отеле, который работает по концепции 16+, сливаются расслабляющая тропическая обстановка и динамичная городская жизнь.

Это место, где влюбленные пары и любители романтического отдыха могут полноценно отдохнуть после долгой прогулки по городу.

В течение дня постояльцев ждет активный и интересный досуг: зажигательная аквааэробика и гимнастика у бассейна, дартс, настольный теннис или танцевальные мастер-классы и занятия по йоге.

А вот вечерняя программа включает в себя выступления приглашенных артистов, романтичные концерты живой музыки, вечеринки и караоке.

Впрочем, что рассказывать - лучше все это увидеть собственными глазами.

Источник материала
Поделиться сюжетом