Аромат дня: Carolina Herrera Good Girl Dot Drama Eau de Parfum
Аромат дня: Carolina Herrera Good Girl Dot Drama Eau de Parfum

Аромат дня: Carolina Herrera Good Girl Dot Drama Eau de Parfum

После выхода ароматической коллекции Good Girl от Carolina Herrera многие ждали продолжения этой озорной парфюмерной истории, и дождались: бренд выпустил новое коллекционное издание аромата, вдохновленное кодовым для марки принтом – polka dot.

В 1980 году Каролина переехала в Нью-Йорк, где основала свою компанию Carolina Herrera limited – с этого момента в индустрии красоты и моды появился новый сильный игрок.

Интересно, что первая упаковка аромата от именитого бренда Carolina Herrera by Carolina Herrera, выпущенного в 1988 году, была украшена именно polka dot, а впоследствии этот принт нередко появлялся в дизайне флаконов парфюмерных новинок Каролины.

Сегодня горох считается неизменным архетипическим элементом марки и как нельзя лучше передает ее философию.

Беззаботная женственность в сочетании с игривым умом – такова формула alegria de vivir для современной женщины, которую прекрасно передает знаменитый принт.

Каролина Эррера на вечеринке на Saks Fifth Avenue, 1996 год.

«Быть требовательным лидером и хрупкой женщиной одновременно стало возможно; мы можем наполнить нашу жизнь женским очарованием.

Для меня было важно создать коллекционное издание, которое олицетворяло бы эту двойственность», — комментирует Каролина Эррера де Баэз, креативный директор парфюмерного направления Carolina Herrera.

Неудивительно, что лицом аромата неизменно остается Карли Клосс – умная, смелая и беззаботная одновременно; модель, бизнесвумен и ведущая, которая благодаря своим многочисленным талантам заслужила звание иконы современности.

В рекламной кампании парфюма Карли предстала в образе роковой женщины по мотивам золотого века нуара.

Его атмосфера остро чувствуется и в элегантном флаконе аромата в черно-белый горох с тонкими золотыми линиями.

Быть женственной, умной и легкой одновременно – это не роскошь, а состояние души, которое становится созвучным каждой женщине с первым пшиком.

Парфюмер Луиза Тернер постаралась передать эту двойственность и гармонию в оригинальной композиции: аромат захватывает яркими нотами жасмина, туберозы, дамасской розы, лимона и дикой лилии.

Пик пирамиды – гурманские аккорды бобов тонка и какао на фоне мягкой комбинации ванили, миндаля и кашемира.

«Иногда самые простые вещи имеют самый глубокий смысл».

Из официального пресс-релиза аромата.

Carolina Herrera Good Girl Dot Drama Eau de Parfum.

Парфюмер: Луиза Тернер.

Главные ноты: жасмин, дамасская роза, дикая лилия, бобы тонка.

Рекомендованная цена: 10670 р.

(80 мл.).

Где купить: rivegauche.

Источник материала
Поделиться сюжетом