Кармический гороскоп на 22 ноября 2019: как правильно провести этот день
Кармический гороскоп на 22 ноября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 22 ноября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 22 ноября 2019 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 22 ноября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

22 ноября нас будут проверять на ответственность и на умение быть легким и незамороченным.

Важно сдерживать свои обещания, свободно говорить о своих чувствах.

Важно двигаться к своим целям, но легко, как бы играючи.

День будет удачным для тех людей, которые ЛЕГКО берут на себя ответственность, не боятся трудностей и знают, что любые проблемы решаемы.

Сложный день будет для тех, кто из мухи привык делать слона, кто сильно заворачивается и придумывает себе преграды или кто пасует перед новыми задачами, рассказывая, ПОЧЕМУ это невозможно сделать, вместо того, чтобы искать решение проблемы.

Деньги будут приходить тому, кто себя ценит, любит, кто может называть свою цену и кто не обесценивает других, не ищет халявы, кто хочет БОЛЬШЕ денег.

И не только хочет, но и ГОТОВ к этому.

Если вы будете терять деньги, это будет говорить о том, что у вас есть СТРАХ больших денег, что вы бессознательно изваляетесь от налички, как только она оказывается у вас в руках или тратите на какую-то ерунду.

22 ноября в отношениях с партнером вы можете что-то замечать и если у вас нет страха двигаться в будущее и нет страха перемен, то ваши желания быстро сбудутся.

Если вы не готовы идти в перемены и чем-то жертвовать ради изменений в жизни вашей пары, то могут возникать ситуации, когда вам будет казаться, что в ваших бедах виноват партнер, что если б не он ваша жизнь могла бы пойти по-другому и быть лучше.

На самом деле это иллюзия.

Вы не жертва.

Вы сами не хотите ничего менять.

В любой момент вы можете принять другое решение.

Будьте счастливы!.

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Источник материала
Поделиться сюжетом