За новыми впечатлениями в Вену
За новыми впечатлениями в Вену

За новыми впечатлениями в Вену

На исторической Рингштрассе в Вене, между знаменитой Оперой и концертным залом Музикферайн, расположен отель The Ring.

Поэтому лучшего места для визита в столицу Австрии не найти.

Отсюда можно дойти пешком до ее главных достопримечательностей — галереи Альбертина, Музея истории искусств или собора Святого Стефана.

Вернуться в The Ring после длительной прогулки, насыщенной яркими событиями, впечатлениями и эмоциями — все равно что укрыться в тихой бухте.

В The Ring каждая комната оформлена в индивидуальном стиле.

Интерьер служит воплощением элегантности и уюта.

Например, гости поднимаются в свои сьюты столетним лифтом, который признан исторической достопримечательностью и охраняется законом.

Настоящая находка в сьюте категории люкс — балкон, с которого словно из театральной ложи можно наблюдать за размеренной жизнью австрийской столицы, любоваться видами исторических архитектурных шедевров.

Или наслаждаться бокалом шампанского, вернувшись после спектакля.

Персонал в отеле круглосуточно заботится о своих гостях, выполняя каждое поручение, чтобы венские каникулы запомнились на всю жизнь.

Например, здесь вам всегда помогут приобрести билеты в Оперный театр, даже в последнюю минуту, или закажут оригинальную экскурсию по городу.

Если для ужина гости остановят свой выбор на ресторане At Eight в отеле, то в полной мере оценят все богатство вкусов венской кулинарной классики.

Источник материала
Поделиться сюжетом