Особый повод: самые модные ювелирные украшения лета 2019
Особый повод: самые модные ювелирные украшения лета 2019

Особый повод: самые модные ювелирные украшения лета 2019

С приходом лета и невыносимой жары важнее становится не что мы носим, а как: вещей на нас остается все меньше, а значит экспериментировать с вечно актуальной многослойностью все сложнее.

Решение? Провести пару-тройку опытов над шкатулкой с ювелирными украшениями.

Из моды они выходят сравнительно реже, чем трендовая акцентная бижутерия, а поле для экспериментов – явно шире.

Мы собрали все самые главные новинки этого сезона и подробно рассказали, как с их помощью из лаконичного образа сделать объект всеобщего вожделения.

Pandora.

Несколько лаконичных вариантов в золоте или серебре пригодятся нам и зимой и летом.

Наш эталон – герцогиня Сассекская, которая мастерски экспериментирует с едва заметными гвоздиками, серьгами-каффами и горстями колец.

Bvlgari.

На случай экстренных сборов под рукой держим акцентные украшения с крупными фианитами, изумрудами или рубинами – максимально яркими и броскими камнями, которые перетянут на себя все внимание и помогут разнообразить даже самый скучный аутфит.

С таким же успехом они идеально встанут в пару к вечернему платью.

В общем, не игнорируем незаменимого спутника отпускной капсулы и кладем в чемодан хотя бы одну пару броских украшений с радужными инкрустациями.

В этно-стиле.

Pandora.

С какой бы невообразимой скоростью ни менялись тенденции, заставляя нас перескакивать с одной модной эпохи на другой, – ничего более органичного для лета, чем стиль бохо, пока еще так и не придумано.

Украшения в этническом стиле с восточными орнаментами, фигурками диких животных или колоритными цветовыми инкрустациями – самый простой способ разнообразить наряд.

Ориентируемся на новую «тигриную» коллекцию Pandora или широкие браслеты от Bvlgari в индийском стиле.

Источник материала
Поделиться сюжетом