25 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Кармический гороскоп на 27 января 2020: как правильно провести этот день
Кармический гороскоп на 27 января 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 27 января 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 27 января 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 27 января 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

27 января удача будет сопутствовать людям интеллектуального труда, кто своими мозгами зарабатывает деньги и при этом не испытывает чувства, что все вокруг дураки, а я – гений (есть такой грешок за очень умными людьми).

А, наоборот, вы готовы объяснить, поддержать и повторить несколько раз.

Если же удача в этот день повернется к вам своей прекрасной пятой точкой, значит, у вас есть гордыня по отношению менее образованных людей: вас раздражают медленные, не сообразительные, тугодумы – и их как назло полно вокруг.

Деньги 27 января придут к тем людям, которые ищут подтверждения, что они на правильном пути, согласно своему предназначению.

Это будет вашим знаком!.

Если деньги в этот день уплывут-потеряются-неожиданно неприятно потратятся, значит, вы свернули в сторону от выполнения своего предназначения, вы идете не туда.

В отношениях постарайтесь дать партнеру то, что вы сами хотите получить от партнеров в бизнесе или на работе.

И если в отношениях будет напряжение, значит, вам нужно пересмотреть подход в работе – вы слишком напряжены и устаете.

И это сказывается на вашей семье.

Будьте счастливы!.

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Источник материала
Поделиться сюжетом