Кармический гороскоп на 24 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие
Кармический гороскоп на 24 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Кармический гороскоп на 24 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Кармический гороскоп на 24 августа 2019 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 24 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

24 – энергия любви и отношений, гармонии и умения отдавать и принимать любовь.

Это касается отношений в дружбе, бизнесе и семье.

Этот день будет проверять, насколько вы умеете принимать мнения других людей.

Старайтесь принимать позицию других людей, интересоваться, чем они живут, какие у них цели.

Также будет полезно поразмышлять над тем, что мир не может быть одинаковым, что другие люди не могут жить вашими ценностями.

Запомните одну кармическую истину: «Чем лояльнее вы будете относиться к разным мнениям, взглядам и позициям, тем легче будет складываться ваш день».

Сегодня ваше финансовое благополучие будет зависеть от того, насколько смело вы готовы инвестировать свои сбережение в развитие и достижение целей своих близких родственников и друзей.

Если вы будете делать это бесстрашно, то тогда деньги будут ходить за вами по пятам.

Чтобы достигнуть взаимопонимания в отношениях, вам придется дать свободу своему партнеру или поддержать его в какой-то цели, которая вам совершенно не нравится.

Вам стоит проявить толерантность и корректность в общении со своей второй половинкой: внимательно выслушать и не навязывать свою точку зрения.

Будьте счастливы!.

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Источник материала
Поделиться сюжетом