Кармический гороскоп на 17 сентября 2019: как правильно провести этот день
Кармический гороскоп на 17 сентября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 17 сентября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 17 сентября 2019 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 17 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

17 – энергия звезды, пути и выполнения своего предназначения, раскрытых талантов и творчества, также энергия славы.

Посмотрите, как будет складываться этот день для вас: будете ли вы чувствовать себя звездой, что вам рукоплещут, вам говорят комплименты, вас хвалят за вашу работу, вы чувствуете, что вы на своем месте, вы кайфуете от того, что вы делаете и вообще кайфуете от того, что вы живете.

Это значит, что энергия звезды у вас в плюсе и вы реализовываете свое творческое предназначение.

Если вы будете чувствовать себя потухшей звездой, будете подвергаться какой-то критике, будете пребывать в мыслях «Зачем я вообще нахожусь на этой работе, это мне не приносит удовольствия, это всё бессмысленно» – то это повод задуматься о том, что вы все-таки двигаетесь не по своему пути.

Это не страшно, это можно исправить: поддерживать других людей в реализации их предназначения, всячески радоваться за людей, которые уже выполняют свое предназначение.

Лучшая практика для вас 17 сентября – вспомнить 3-х людей, которые, по вашему мнению, реализовывают свое предназначение, являются звездами в своей сфере, и порадоваться за них.

Если вы легко тратите деньги на развитие своих творческих талантов (эти таланты потом дают вам вдохновение, силу и энергию двигаться по жизни заряженным человеком) и вы правильно вложили эти деньги в какие-то творческие курсы и вас это заряжает, то 17 сентября у вас будет приход денег.

И наоборот, если вы потеряете деньги, пространство вам будет говорить о том, что в вашей жизни мало творчества, вам нужно инвестировать в творческие курсы, творческие занятия.

Мечтаете о семейной благополучии? Старайтесь 17 сентября поддерживать своего партнера, строить глобальные планы и вести миролюбивые диалоги.

Поддерживайте друг друга и инвестируйте семейный бюджет в развитие своего творчества.

Будьте счастливы!.

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Источник материала
Поделиться сюжетом