Кармический гороскоп на 23 октября 2019: как правильно провести этот день
Кармический гороскоп на 23 октября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 23 октября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 23 октября 2019 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 23 октября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

23 – энергия государства, закона и порядка, наставничества.

Насколько вы соблюдаете порядки и законы своей страны - настолько и удачным будет ваш день.

Также день призывает выйти из ракушки, смело озвучивать свои идеи и идти делать то, что хочется, но страшно.

Если 23 октября вы сумеете открыться миру, то наградой будут деньги, уверенность в себе и ощущение, что «Я звезда, я молодец».

Те, кто будет осторожничать с людьми, скрытничать, боятся сказать, что думаешь, кто не сможет преодолеть свой страх заявить о себе – получат проблемы в денежных переводах, в приплатах и в получении денег.

Ну а если 23 октября вы потерпите финансовые потери, то тут следует подумать, какой ущерб вы нанесли государству, найти свои мелкие (а может и большие) действия: не заплатили за парковку, не оплатили штраф, задержали оплату коммунальных, критикуете власть и Президента.

В отношениях будет царит гармония лишь в том случае если 23 октября вы будете уступать и быть гибким, не зацикливаться на быте и будете готовы простить партнеру то, что он что-то не может делать по дому.

Если же вы зациклены на порядке, то на почве бытовухи может разразиться конфликт по типу «Ты не помыл за собой эту тарелку».

Постарайтесь не цепляться к несовершенствам партнера в быту, а наоборот возьмите и сами сделайте то, что должен был сделать ваш партнер.

И это создаст между вами энергию служения.

И буквально в ближайшее время он сделает для вас что-то трогательное.

И позаботиться о вас.

Будьте счастливы!.

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Источник материала
Поделиться сюжетом