Модные пуховики 2020: уютные и элегантные модели, в которых легко пережить зиму
Модные пуховики 2020: уютные и элегантные модели, в которых легко пережить зиму

Модные пуховики 2020: уютные и элегантные модели, в которых легко пережить зиму

На смену некогда модным пуховикам-одеялам и моделям оверсайз пришел новый тренд — элегантные тренчи, куртки-косухи и пальто на пуховой подкладке, которые намного практичнее, чем объемные куртки, при этом не менее теплые.

Важно только выбирать модели из высокотехнологичных материалов и качественным наполнителем, как у украинского бренда Moon.

Главной задачей в новой коллекции, по словам основателей, было сделать вещи, которые прослужат максимально долго и не выйдут из моды.

Эта идея соответствует самому важному современному тренду — возможности покупать меньше вещей и принципам sustainability.

Качество пуховиков Moon.

Goose это позволяет.

Провести эту зиму бренд предлагает в уютном пальто-коконе Alika, длинном объемном пальто Mist, элегантном тренче на пуховой подкладке, дерзком бомбере Rave, пуховой куртке-косухе или анораке.

Благодаря качественному гусиному пуху с упругостью Fill Power 700, пуховики марки суперлегкие, при этом морозоустойчивые: даже после сжатия они обретают прежнюю форму за считанные секунды.

Поэтому хотя бы ради модного эксперимента попробуйте надеть сразу два — один побольше, а другой поменьше, ведь многослойность — еще один тренд сезона, который стоит попробовать.

«Тренчи мы шьем из натурального хлопка, который специально для нашего бренда пропитывают на фабрике-производителе водоотталкивающим составом.

В пиджаках используем итальянскую ткань, которая на вид как костюмная шерсть, но на самом деле тоже защищена мембраной, благодаря чему вещи можно спокойно носить и в снег, и в дождь.

Джинс мы «вывариваем» на одной из украинских фабрик, которая работает на экспорт», – говорит соосновательница Moon.

Goose Мария Монтьева.

В этом сезоне пуховики можно смело сочетать как с платьями и строгими костюмами-двойками, так и с джинсами под низкий ход.

«В коллекции 2020 нам было интересно сделать вещи, которые окажутся вне времени и будут нести идею бережного отношения к гардеробу.

Например, классический тренч, джинсовую куртку, пиджак мы сделали на пуховой подкладке, и теперь их можно носить и как демисезонные, и как зимние вещи, что довольно рационально», — рассказывает соучредительница Moon.

Goose Анна Хаецкая.

Купить пуховики Moon.

Goose можно на сайте производителя.

Прически/макияж: Татьяна Овдиенко.

Модели: Богдана Неводник, Ваня Рауди, Тани Биркин.

Источник материала
Поделиться сюжетом