25 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Кармический гороскоп на 12 декабря 2019: как правильно провести этот день
Кармический гороскоп на 12 декабря 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 12 декабря 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 12 декабря 2019 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 12 декабря согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

12 декабря – день двойного служения.

Что это значит? Сегодня важно удовлетворить свои потребности и послужить себе, удовлетворить потребности близкого круга, людей, которые нам симпатичны, помочь дальнему кругу, людям, к которым мы равнодушны, но им нужна наша поддержка.

И суперпроработка и сильная карма удачи будет создана теми людьми, кто в этот день послужит тому или тем, кто сделал вам какую-то гадость.

Делать это нужно осознанно, в состоянии мудрости и понимания, что неприятный человек – это почтальон, который вернул вам ваши же слова, мысли и действия из прошлого.

12 декабря такой подход поможет вам создать деньги, так как вы расширите свое сознание.

Полюби ближнего своего (особенно того, кто тебя бесит) и будет тебе за это вознаграждение – гласят энергии на денежном канале.

В отношениях партнер покажет, насколько вы боитесь или не боитесь самовыражаться, заявлять о себе или же хвалить себя.

Вы будете 12 декабря видеть в нем именно эти недостатки, которые перечислены выше.

Или, наоборот, видеть достоинства: он с радостью будет принимать похвалу, будет рассказывать о своих идеях и говорить о своих желаниях.

Кстати, очень быстро можно проверить, умеете ли вы хвалить себя.

Похвалите партнера – и посмотрите, как он отреагирует.

Будьте счастливы!.

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Источник материала
Поделиться сюжетом