Кармический гороскоп на 14 декабря 2019: как правильно провести этот день
Кармический гороскоп на 14 декабря 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 14 декабря 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 14 декабря 2019 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 14 декабря согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Этот день будет удачным для тех людей, которые находятся в гармонии со своей душой и делают свои дела по жизни из состояния "хочу", а не "надо".

Если же ваша душа в клетке обязательств, которые нет сил больше на себе тянуть, то день будет травмоопасным: можно нечаянно поскользнуться, порезаться или обжечь себя..

Через тело душа будет сигнализировать: "Обрати внимание на меня! Я плачу, я страдаю, мне плохо".

Потеря денег будет у тех людей, кто не бережет себя, работает на износ, кто не умеет отдыхать, кому стыдно даже прилечь.

И если 14 декабря будет потеря денег, то это будет означать, что все эти программы достались вам от своего рода.

Ваши родители так же тяжело работали и зарабатывали, не давая себя времени на отдых.

К тем, кто умеет соблюдать баланс и отдыхать, когда еще не устал, деньги будут приходить легко: из разных мест и может даже из неожиданных.

Также это будет говорить о том, что вы смогли трансформировать родовую программу "нужно пахать, а отдыхать стыдно".

В отношениях партнер будет к вам щедр, если вы сами себя цените и, наоборот, пожалеет для вас денег/заботы/внимания, если вы ставите себя на последнее место.

Будьте счастливы!.

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Источник материала
Поделиться сюжетом