Кармический гороскоп на 25 августа 2019: как правильно провести этот день
Кармический гороскоп на 25 августа 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 25 августа 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 25 августа 2019 – узнай рекомендации астролога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 25 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

25 – энергия движения, убеждения и достижения целей.

В позитиве в этот день мы будем проявлять свои волевые качества, вдохновлять окружающих своими идеями, организовывать команды и эффективно ими управлять.

В минусе – мы можем проявить себя, как тираны, как люди, которые завидуют успехам других и не способны построить свои отношения с командой.

Если 25 августа вокруг вас будут возникать конфликтные ситуации, – это свидетельство того, что у вас накоплено очень много внутренней агрессии.

Эта агрессия может быть направлена на себя, по отношению к государству, а также к огромному количеству людей.

Финансовое благополучие 25 августа вас ждет лишь в том случае, если вы будете открыты к миру, а также дружественно настроены по отношению к своим коллегам и близким.

Старайтесь не примерять на себя роль жертвы, четко оценивайте свой труд, не позволяйте манипулировать собой, умейте сказать «Нет» и не доводите себя до депрессивного состояния.

Умейте сказать своему партнеру «Нет».

Не бойтесь того, что вы можете быть непонятыми, что он отвернется от вас.

Не бойтесь честно и правдиво говорить о том, что вы хотите, что вы считаете для себя приемлемым и неприемлемым.

Будьте счастливы!.

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Источник материала
Поделиться сюжетом