All inclusive: Сеть отелей Ikos Resorts пополняет свою коллекцию в Греции
All inclusive: Сеть отелей Ikos Resorts пополняет свою коллекцию в Греции

All inclusive: Сеть отелей Ikos Resorts пополняет свою коллекцию в Греции

По традиции сети Ikos Resorts новый отель побалует своих гостей концепцией Infinite Lifestyle с исключительным сервисом и широким выбором возможностей для наслаждения лучшими удовольствиями.

Это – изысканная кухня от известных шеф-поваров, винный погреб с 300 наименованиями вин, подобранных опытным сомелье, лучшие напитки и коктейли в барах, круглосуточное обслуживание номеров и ежедневно пополняемый мини-бар.

Ikos Aria располагается на южном берегу острова Кос в 20-ти минутах от международного аэропорта на территории в 47 акров с фантастическими видами на Эгейское море и древнюю базилику, расположенную прямо на пляже отеля.

Элегантная коллекция состоит из более чем 370 просторных номеров и сюитов с просторными балконами, частными садами и приватными бассейнами c панорамными видами на море.

В номерах есть все, что потребуется для эксклюзивного и по-настоящему расслабляющего отдыха, включая круглосуточное обслуживание номеров и ежедневно пополняемый мини-бар.

В Ikos Aria расположены 8 ресторанов с меню от шеф-поваров, отмеченных гидом Michelin.

Один из них работает по системе «шведский стол» и семь по системе «a la carte».

Гастрономическое разнообразие превращают Ikos Aria в кулинарную мекку для истинных гурманов.

Семь баров, расположенных по всему курорту предлагают попробовать уникальные коктейли от известных миксологов.

Шикарный пляж длиной в 850 метров манит золотым песком и лазурной водой.

Здесь пляжные принадлежности всегда под рукой, а освежающие напитки, закуски подаются прямо к Вашему шезлонгу.

Для юных гостей предоставляется услуга по присмотру за детьми в специально отведенной зоне.

Для любителей спорта Ikos Aria предлагает все необходимое – теннисные корты; занятия по аэробике, йоге, пилатесу; зумба, волейбол, футбол, баскетбол; водные виды спорта (каноэ, серфинг), настольный теннис и еще множество активных развлечений.

За дополнительную плату гости смогут воспользоваться не менее широким выбором моторных водных видов спорта.

Подогреваемые бассейны, спа-кабинеты для индивидуальных процедур и для пар, маникюрный бар, салон красоты и, конечно же, тренажерный зал с современным оборудованием, хамам и сауна – все это можно будет найти в спа-центрах под управлением французского дома Anne Semonin.

Ikos Aria предлагает все необходимое для отдыха с детьми любых возрастов.

В отеле будут открыты ясли для самых маленьких (от 4 месяцев до 4 лет), мини-клуб (от 4 до 12 лет) и клуб для подростков (от 12 до 17 лет).

Все детские клубы находятся под управлением английской компании Worldwide Kids, которая является мировым лидером в сфере ухода за детьми и гарантирует полную безопасность малышей, а также веселое и интересное времяпрепровождение.

Более подробную информацию об отеле Вы можете получить на сайте.

Источник материала
Поделиться сюжетом