Кармический гороскоп на 19 октября 2019: как правильно провести этот день
Кармический гороскоп на 19 октября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 19 октября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 19 октября 2019 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 19 октября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

19 – энергия солнца, процветания, щедрости и умения легко отпускать все, что вам не жалко отдать.

Энергия этого числа поможет вам осознать, насколько вы готовы проявлять щедрость на разных ее уровнях.

Для того, чтобы провести этот день плодотворно, гармонично, с самого утра вы можете отправить какую-то сумму кому-то или куда-то (в какой-то проект, каким-то людям нуждающимся) – любую сумму денег, которая доставит вам радость, удовольствие, которую вы отпустите с легкостью.

И посмотрите, как будет проходить ваш день.

Если вы действительно даете время, деньги, контакты, знания из состояния щедрости, изобилия, в правильном состоянии, с правильной мотивацией, с радостью, то весь мир и все люди будут щедры по отношению к вам, будут уделять вам внимание, время, поделятся важными контактами, подскажут решение проблемы, окутают любовью.

Еще один важный аспект: если у вас сегодня будут рушиться планы – это говорит о том, что в вашей жизни мало духовной составляющей; в вашей работе, в вашем бизнесе мало духовной составляющей.

Либо вы не думаете о клиентах, о ценностях услуг, которые вы предоставляете; не замечаете, как сильно это меняет и преображает их жизнь.

Заблокировать финансовый поток в этот день вам может ваше сознание бедности и страх что-то отдать близким или друзьям.

Это могут быть деньги, безопасность, любовь или знания.

19 октября деньги будут идти к тем людям, которые наполнены любовью.

Если у вас сегодня гармоничные отношения с партнером (в семье, или вы встречаетесь), то вы обязательно получите возможность или шанс через какого-то авторитетного мужчину, вашего друга, знакомого/незнакомого, или поддержку мужчины из вашего рода, родственника.

Это говорит о том, что ваша любовь, ваше уважение создали в вашем пространстве человека, который оказывает вам уважение, внимание, поддержит в каком-то важном для вас вопросе.

Неважно, мужчина вы или женщина, но это проявится через значимого мужчину, который вам поможет решить какой-то вопрос.

Будьте счастливы!.

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Источник материала
Поделиться сюжетом