«Динамо» в плей-офф сыграет с «Аяксом», который дома разнес «Стандард»

Фото - Твиттер.

Амстердамский «Аякс» в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов на своем поле добился разгромной победы над бельгийским «Стандардом».

В первой встрече в Льеже команды сыграли в результативную ничью – 2:2, которая устраивала нидерландцев, но они не стали играть на удержание минимального преимущества и еще в первом тайме смогли забить дважды.

Отметим, что ворота бельгийской команды защищал известный голкипер сборной Мексики Гильермо Очоа.

Во второй 45-минутке к голам Хунтелара и де Лигта добавился мяч Нереса, который поставил разгромную точку в матче.

.

«Аякс» вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов, где поборется с киевским «Динамо» за путевку в групповой этап самого престижного европейского клубного турнира.