Инвесторы Броваров уверены: «Лесной квартал» — уголок европейского комфорта в самом сердце Киевщины

Также они позволяют оценить реальный уровень комфортабельности различных новостроек на основе личного опыта их первых обитателей.

Это не только экономит массу времени при знакомстве и выборе наиболее подходящего под конкретные требования покупателей жилого комплекса, но и даёт уникальные сведения, которые не встретишь в официальных пресс-релизах застройщиков.

В качестве примера полезности подобных сообщений первых жильцов можно привести новостройки Броваров «Лесной квартал», обсуждаемые на многих тематических форумах.

Личный опыт инвесторов позволяет объективно оценить преимущества этого проекта и соответствие реального предлагаемого уровня комфорта заявленному проектировщиками.

Также будущие инвесторы смогут составить первое впечатление о новом для себя проекте, которое часто оказывается наиболее взвешенным и правильным.

Преимущества ЖК комфорт-класса — «Лесной квартал».

Проверенная репутация.

Описание преимуществ этого ЖК комфорт-класса справедливо начать с особенностей жизни, связанных с окружающим его городом.

Бровары полностью соответствуют репутации одного из самых привлекательных с точки зрения качества жизни столичных сателлитов.

Они располагают всем, что может понадобиться современному человеку для эффективной организации быта и полноценного отдыха.

Ключевая инфраструктура города компактно расположена буквально в нескольких шагах от ЖК «Лесной квартал».

Близость к городу.

15 минут езды на авто или автобусе отделяют жильцов от станции «Лесная» киевского метрополитена.

При этом им не придётся стоять в пробках даже в час-пик, чем вряд ли могут похвастать жители соседней столицы.

Природа рядом.

Располагаясь совсем рядом с Киевом, Бровары резко контрастируют с ним в плане близости к живой природе.

Местные жители утверждают, что город буквально утопает в зелени.

Масса деревьев на улицах, превосходные парки и сосновый лес в 5-7 минутах ходьбы от «Лесного квартала» обеспечивают жильцов чистейшим воздухом и уникальным природным микроклиматом в квартирах.

Архитектурная концепция жилого комплекса предлагает инвесторам 12 жилых домов различной этажности, более половины из которых уже введены в эксплуатацию, а также собственный детский сад.

Современная отделка и грамотный ландшафтный дизайн позволяют гармонично вписать постройки в окружающее пространство.

Продуманные планировки квартир ЖК «Лесной квартал» позволят инвесторам выбрать наиболее подходящий вариант современного эргономичного жилья, выполненного по собственному проекту.

Его обитатели смогут эффективно использовать всё жилое пространство, наслаждаясь домашним уютом и удобством повседневного быта.

Надёжность построек жилого комплекса обеспечивают конструкции на основе монолитного каркаса — зарекомендовавшей себя технология, гарантирующей долгие годы устойчивости зданий.

Также при строительстве используются экологически чистые сертифицированные материалы.

Утепление стен негорючей минеральной ватой создаёт в домах стабильный и комфортный микроклимат, не зависящий от времени года или погоды за окном.

Прокладка независимой сети коммуникаций и соединение зданий с автономной котельной позволяют сделать «Лесной квартал» практически независимым от износа городских инженерных магистралей.

Возможность регулировать подачу тепла и расход теплоресурсов позволит жильцам экономить на коммунальных платежах и поддерживать оптимальную температуру своего жилья.

Тщательно продуманная и обустроенная придомовая территория обеспечит инвесторов «Лесного квартала» дополнительной зоной отдыха.

Ненавязчивое освещение вдоль дорожек, установка урн и лавочек, поддержание чистоты на придомовой территории и уход за зелёными насаждениями позволят жильцам проводить досуг с максимальным комфортом.

Как и во многих других городах-сателлитах столицы, тенденция финансовой доступности жилья знакома и инвесторам Броваров.

В «Лесном квартале» цены жилья, по отзывам, полностью соответствуют предлагаемому уровню комфорта.

Также инвесторы могут получить индивидуальную рассрочку на удобных условиях, обратившись за консультацией в отдел продаж.

Отзывы обитателей жилого комплекса комфорт-класса Броваров «Лесной квартал» позволяют составить первое впечатление об этом проекте, даже не посещая его лично.

Однако только собственный взгляд на оригинальный ЖК европейского уровня в самом сердце Киевщины позволит окончательно убедиться: жизнь в нём перейдёт на совершенно иной уровень качества и откроет вам новые горизонты комфорта.

Сообщение Инвесторы Броваров уверены: «Лесной квартал» — уголок европейского комфорта в самом сердце Киевщины появились сначала на ХВИЛЯ.

Источник материала
Поделиться сюжетом