Каминская озадачила поклонников загадочным поздравлением: «Он знает все сам», фото
Каминская озадачила поклонников загадочным поздравлением: «Он знает все сам», фото

Каминская озадачила поклонников загадочным поздравлением: «Он знает все сам», фото

Известная украинская певица, солистка группы «Не.

Ангелы» Слава Каминская продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео.

Певица очень часто радует поклонников на своей странице в социальной сети Инстаграм различными постановочными или же домашними снимками.

В этот раз артистка смогла ошарашить своих фолловеров трогательным поздравлением.

Так, певица обратилась не только к виновнику торжества, но еще и обратилась к поклонникам, чтобы привлечь внимание к празднику.

По словам звезды, сегодня «у самого талантливого» мужчины важный праздник.

«А знаете у кого сегодня день рождения ? У самого талантливого @arteminyan1 ❤️ все любимые песни написаны им 🥰👌🏼✊🏼!Можете смело переходить и поздравлять 😊🎉 Пи.

Си: Тёма , HB:) Ты все знаешь сам 😘😘😘», – пишет артистка под свтои новым снимком ,на котором она позирует с виновником торжества.

Пользователи сети, как и ожидалось, равнодушны не остались и принялись активно комментировать новый пост знаменитости.

«Ждем вот по этому поводу ваш дуэт….🤗😍👏👏👏😋👍👍👍❤❤❤😉», «Вітаю🎁🎉🎈», «Напишите еще раз реквизиты подруги, которая для ребеночка собирает деньги.

Вас очень любят и доверяют, к Вам прислушаться! Нужно помочь этому малышу», «Обожаю Ваши дуэты!🤗🤗🤗🎁🎉», «Фото Бомба так держать», «wow! крутое фото! 😍», «Ждём совместную песню вашу!», «Сегодня мой ДР тоже , выпью бокал 🍾 и за Артёма 😁», «Капец как красиво.

И вы красивые 💐💐💐», «Славочка!! ❤️❤️❤️ Любовь».

«У моего младшего сына тоже сегодня праздник — 4 годика 💝 😍 😉 и Вас с Днём рождения, @arteminyan1🤗», «С Днюшкой Вас, «самый талантливый»! Личного счастья и творческого процветания! 🙏🎤🎼🌹🔥🔥🔥», «Почему у Артёма постоянно такое лицо, как будто ему неприятно?», «Очень жду вашего дуэта 😍 вы талантливые люди, безумно нравятся ваши совместные видео, мурашки по коже от услышанного 😍», – пишут пользователи сети.

В этот раз Каминская решила снова приятно удивить своих фолловеров – показать фото, на котором она позировала в длинном синем платье и серебряных туфлях-лодочках, обнажив при этом длинные стройные ноги.

Артистка шутливо подписала, что синий — и есть ее цветом настроения.

«Цвет настроения))))», — призналась Каминская.

Поклонники, как и было сказано, пришли в восторг и оставили множество хвалебных слов в адрес Каминской и ее потрясающей фигуры.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Также Politeka писала, что Слава из «Не.

Ангелов» показала «пестики и тычинки».

Источник материала
Поделиться сюжетом