Пугачева сразила сеть объятиями с мужчиной: «Лучше бы делали это дома»
Пугачева сразила сеть объятиями с мужчиной: «Лучше бы делали это дома»

Пугачева сразила сеть объятиями с мужчиной: «Лучше бы делали это дома»

Известная российская певица Алла Борисовна Пугачева на своей личной странице в «Инстаграм» опубликовала новый трогательный пост.

В этот раз артистка решила поздравить своего коллегу и давнего знакомого – Валерия Леонтьева, который недавно отметил свой юбилей.

Примадонна не стала разбрасываться словами, коротко поздравив своего старого друга.

«С днём Рождения! Живи долго и счастливо», — написала Пугачева, под новым совместным фото, что представила в социальной сети Инстаграм.

Отметим, в комментариях присоединились к поздравлениям легендарного артиста, оставив много приятных слов: Ученые обнаружили аномальный остров в Индийском океане: «из параллельных миров» В мире «Шикарные», «Наши любимые юбиляры!», «Легенды нашей Эпохи.

Великие люди.

Спасибо, что вы есть», «Замечательная Алла, как же хочется попасть на ваш концерт в Кремле, уверена, это будет незабываемое шоу!», «С Днем Рождения конечно!!! Храни вас добрые силы!!», «Конечно живи, это все таки лучше чем не жить вовсе», «Вы наши любимые легенды! Наша молодость, наша ностальгия! Будьте ещё очень долго здоровы и счастливы! И до 120!!!», — написали в комментариях подписчики Аллы Пугачевой.

Напомним, ранее известная российская певица Алла Пугачева, которая в последнее время заметно похудела, испугала поклонников своим внешним видом.

Если к этому стройная и помолодела певица захватывала окружающих, то ее последний выход в свет не на шутку озадачил.

Певица, которая в апреле впервые за перерыв в десять лет даст сольный концерт, посвященный ее 70-летию, появилась на красной дорожке, одета в короткую кожаную юбку, кофту и стильную кепку, которые дополнила очками.

Журналисты моментально окружили Аллу Пугачеву и начали задавать множество вопросов, в том числе и о ее внешнем виде.

Несмотря на то, что знаменитости говорить об этом было не очень приятно, она все же сказала несколько слов Вадиму Вернику.

Примадонна отметила, что на фуршете присутствуют различные вкусности, но ей нельзя их есть, а потом объяснила, по какой причине: «Много перечислять.

Концерты на носу, сахарный диабет, старость.

Надо жить дольше, значит, меньше жрать».

Напомним также, что хоть сейчас Алла Борисовна Пугачева явно счастлива в своих отношениях с Максимом Галкиным, в прошлом в любовной жизни певицы далеко не все было так радужно.

Так, в свое время артистка очень тяжело переживала расставание с музыкантом Владимиром Кузьминым, с которым у нее был роман в течение двух лет.

О подробностях их развода рассказали их друзья и знакомые.

Напомним, Алла Пугачева больна, состояние ухудшилось: «собрала последние силы».

Также Politeka писала, что Пугачева может расстаться с Галкиным уже на днях: появились доказательства.

Источник материала
Поделиться сюжетом