Старт продаж Нового Mitsubishi L200 в Украине: легендарный пикап стал еще лучше – в дизайне, салоне, технологиях!
Старт продаж Нового Mitsubishi L200 в Украине: легендарный пикап стал еще лучше – в дизайне, салоне, технологиях!

Старт продаж Нового Mitsubishi L200 в Украине: легендарный пикап стал еще лучше – в дизайне, салоне, технологиях!

Новинка.

Старт продаж Нового Mitsubishi L200 в Украине: легендарный пикап стал еще лучше – в дизайне, салоне, технологиях!.

.

Сергей Иванов.

20 Мар, 13:33.

Facebook.

Twitter.

Pocket.

Mail.

Официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине, компания «ЭМ ЭМ СИ Украина», объявляет о старте продаж Нового Mitsubishi L200.

Один из мировых лидеров (продается в 150 странах) сегмента «пикап» готов предложить украинским покупателям новые преимущества: оригинальный дизайн, улучшенный салон, инновационные системы для бездорожья.

Цена новинки в Украине стартует от 825 000 тыс.

Пикап Mitsubishi L200 начинает новую главу своей 40-летней истории.

Новый Mitsubishi L200 мгновенно узнается благодаря оригинальной внешности: массивные хромированные элементы и высоко расположенные фары создают «новое лицо» в фирменном стиле Dynamic Shield, очерченные колесные арки и горизонтальные полосы-ребра делают профиль автомобиля стройнее, задняя часть украшена яркими фонарями и массивным хромированным бампером.

Вместе с внешними переменами, новинка стала и более практичной: фары лучше защищены от грязи и повреждений, дополнительный крепеж в кузове дает возможность установки КУНГ-а или крышки.

В итоге автомобиль выглядит дерзко и уверенно, он демонстрирует свою силу, при этом не забывая о практичности.

Автомобиль несколько увеличился в габаритах: длинна 5 290-5 300 мм, ширина 1 815 мм, высота 1 795 мм, колесная база достигает 3 000 мм; глубина кузова увеличилась на 15 мм и теперь составляет 865 мм.

.

Новинки Mitsubishi 2019: ASX с другим лицом и особый L200.

Новый Mitsubishi L200 получил более качественный и эргономичный салон.

Так, изменилась архитектура центральной консоли: серебристый декор в виде буквы «V» визуально связывает центральную часть интерьера в один блок, подчеркивая прочность новинки.

Водителя порадуют новые приборы: яркие и контрастные.

Наконец, Mitsubishi L200 нового поколения создает ощущение высочайшего качества, демонстрирует заботу о людях в салоне: мягкие накладки на подлокотнике и центральной консоли, двойная декоративная строчка, розетка для зарядки и ниша под смартфон для задних пассажиров.

Новинка получила улучшенную звукоизоляцию и усиленную клетку кабины, созданную по технологии RISE из высокопрочной стали – залог комфорта и безопасности.

Новый Mitsubishi L200, как и его предшественник, построен на основе рамной конструкции с независимой передней подвеской и зависимой рессорной задней подвеской.

Рама стала более жесткой (+7%), а подвески перенастроены: к примеру, сзади установлены новые рессоры и другие амортизаторы – все для улучшения комфорта и управляемости.

Автомобиль сохранил турбодизель 4N15 2.4L MIVEC: он славится хорошей надежностью, небольшим расходом топлива, высокой мощностью (154 л.

или 181 л.

Плюс теперь в паре с мотором может работать новая 6-ст.

АКПП с режимом Sport Mode (выбор передач в ручном режиме при помощи подрулевых лепестков).

Среди других важных технических изменений – дебют на пикапе Mitsubishi L200 систем Off–Road Mode (выбор типа бездорожья) и HDC (помощь при спуске со склона), которые дополняют великолепные возможности полноприводной трансмиссии.

Клиренс автомобиля увеличен до 220 мм, угол въезда – 31°, угол съезда – 23-29° (для кабины Double Cab, в зависимости от выбранной версии и наличия/отсутствия заднего бампера).

Вы уже можете познакомиться и приобрести новинку: пикап Mitsubishi L200 2019 г.

представлен в дилерских центрах Марки в Украине, открыт прием заказов, стартовали продаж.

Цена нового Mitsubishi L200 – от 825 000 тыс.

У вас есть отличная возможность одним из первых в Украине сесть за руль новой «легенды L200»!.

Детальная информация на сайте.

Контакты дилеров Mitsubishi.

Телефон «горячей линии»: 0-800-50-03-50 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине).

Информация о MITSUBISHI MOTORS.

Mitsubishi Motors Corporation – это международная автомобильная компания со штаб-квартирой в Токио, Япония, которая имеет четкий фокус на производство внедорожников, пикапов, электромобилей и подзаряжаемых гибридов.

С того времени, как был выпущен первый автомобиль Mitsubishi – более ста лет тому назад – группа демонстрировала свои амбиции и стремление создавать автомобили новых классов, готовность открывать новые сегменты, стремление к разработке и использованию самых передовых технологий в автомобильном мире.

Глубоко укоренившись в фирменной ДНК Mitsubishi Motors, новая стратегия Бренда нацелена на привлечение амбициозных водителей, готовых бросить вызов устоявшимся правилам и готовых принять изменения.

В соответствии с этим подходом Mitsubishi Motors представила свою новую стратегию Бренда в 2017 году, выраженную в словах «Drive your Ambition» – в этих словах буквально все: желание обеспечить людям свободу личного транспорта, стремление к передовым наработкам, отражение постоянного диалога между Брендом и его клиентами.

Сегодня корпорация Mitsubishi Motors нацелена на постоянное развитие, инвестиции в инновационные технологии, привлекательный дизайн, разработку оригинальных продуктов, предлагая привлекательные и неповторимые автомобили для клиентов по всему миру.

Информация о ЭМ ЭМ СИ Украина.

Компания «ЭМ ЭМ СИ Украина» – официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине.

Цель компании «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА» – обеспечить максимальный уровень взаимодействия с производителем, ТМ «Mitsubishi», предоставлять качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей ТМ «Mitsubishi», обеспечение поставок и наличия склада оригинальных запчастей и аксессуаров.

Компания имеет развитую сеть дилерских центров по всей Украине, которые сейчас насчитывают 27 автосалонов во всех регионах Украины, а также авторизованный дилерский центр на территории республики Молдова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Автор.

.

Сергей Иванов.

Редактор рубрик «Новости» и «Авторитет» журнала «Автоцентр».

Peugeot запускает в Украине приложение для смартфонов – My.

Peugeot App.

Новинки BMW на Женевском автосалоне 2019.

Группа PSA и Toyota открывают следующую главу своего долгосрочного партнерства в Европе.

Mitsubishi L200 пикап.

Facebook.

Twitter.

Pocket.

Mail.

Добавить комментарий.

Имя*.

E-mail*.

Такой e-mail уже зарегистрирован.

формой входа.

или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль.

Имя:.

Пароль:.

Вход.

введите другой.

.

Подписка.

Ответы к моему комментарию.

Все комментарии.

.

Отправить.

Отмена.

Источник материала
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны