"Нет совести!" Тодоренко жестко осадила хейтеров из-за фото в купальнике
"Нет совести!" Тодоренко жестко осадила хейтеров из-за фото в купальнике

"Нет совести!" Тодоренко жестко осадила хейтеров из-за фото в купальнике

Украинская телеведущая Регина Тодоренко резко ответила хейтерам, обвинившим ее в использовании "фотошопа" на съемках в купальнике после родов.

"Иногда мне кажется, что у некоторых людей просто нет совести, чувства такта, не хватает достойного воспитания, чтобы выражать свои мысли.

Вижу, что многие под предыдущим постом пишут "фотошоп", "фотошоп", "невозможно похудеть так быстро после родов", "ведьма, как пришла в такую форму", – написала она.

По словам Тодоренко, она понимает, что слово "фотошоп" входит в "исполинский" словарный запас хейтеров.

Однако им все равно нужно быть немного тактичнее.

Телеведущая посоветовала почитать ее колонку о том, как привести себя в форму и скинуть 20 кг.

"Разъясню тем, кто плохо разбирается в рекламных компаниях: почти вся реклама не обходится без ретуши (есть такие исключения, как недавно выпущенная Гуччи), конечно же, и на моих фото для Сalzedonia присутствует коррекция, где-то растушевали складку на попе, где-то немного подчистили полоску на животе, так как она смотрелась будто шрам после кесарево.

Но таких корректировок внесено минимально; в противном случае легче было взять идеальное тело и просто прикрепить мою улыбающуюся голову.

Вас "Инстаграм" тоже иногда вгоняет в рамки и комплексы?" – спросила она.

Жопа Иногда мне кажется, что у некоторых людей просто нет совести, чувства такта, не хватает достойного воспитания, чтобы выражать свои мысли 💭 ! Вижу, что многие под предыдущим постом пишут "фотошоп", "фотошоп", "невозможно похудеть так быстро после родов", "ведьма, как пришла в такую форму" 😂 Ребята, которые написали около 20 раз слово "фотошоп" в комментария, я понимаю, что оно входит в ваш "исполинский" словарный запас , но прошу будьте чуточку тактичнее и лучше почитайте мою колонку в @glamour_russia о том, как привести себя в форму и скинуть 20кг.

Это ведь намного полезнее! Разъясню тем, кто плохо разбирается в рекламных компаниях: почти вся Реклама не обходится без ретуши(есть такие исключения, как недавно выпущенная Гуччи ), конечно же, и на моих фото для @calzedonia присутствует коррекция, где-то растушевали складку на попе, где-то немного подчистили полоску на животе , тк она смотрелась будто шрам после кесарево.

Но таких корректировок внесено минимально; в противном случае легче было взять идеальное тело и просто прикрепить мою улыбающуюся голову😁.

Вас Инстаграм тоже иногда вгоняет в рамки и комплексы?).

Я готова не брать с собой на отдых майки, шорты, платья, лишь бы купальники были! И чем больше, тем лучше! А купальники из новой коллекции Calzedonia @calzedonia такие крутые и привлекательные, как конфеты, что хочется их съесть! Поэтому, девочки, во всех магазинах бренда и на сайте calzedonia.

ru выбирайте себе купальник, берите панаму, паспорт и рюкзак – и вперед в путешествие на моря! И больше вам ничего не нужно! #calzedonia #calzedoniarussia #italianbeachwear Mua&hair - @yanabuzychkina Style - @alisaboha Video - @maximmurochkin.

Регина Тодоренко родила первенца 5 декабря 2018 года.

Отцом является певец Влад Топалов.

Поначалу на новоиспеченных родителей обрушилась волна критики за то, что они держали в секрете подробности.

Вскоре они все же прервали молчание: Топалов рассказал о том, как чувствует себя в роли отца.

Вслед за ним о родах интригующе заговорила и новоиспеченная мама Регина.

Спустя несколько месяцев после родов пара раскрыла имя сына.

Мальчика назвали Михаилом в честь отца Топалова.

Сами же родители называют сына Майклом.

Подписывайся на наш Telegram.

Получай только самое важное!.

Источник материала
Поделиться сюжетом