Украинский бренд питания для домашних животных Optimeal усиливает присутствие на мировых рынках
Украинский бренд питания для домашних животных Optimeal усиливает присутствие на мировых рынках

Украинский бренд питания для домашних животных Optimeal усиливает присутствие на мировых рынках

А недавно бренд получил признание на международной выставке товаров и аксессуаров для домашних животных Zoomark 2019 (Италия).

В 2018-2019 годах Optimeal был представлен на многих украинских и ключевых международных специализированных выставках: Inter.

Zoo (Германия), международный ветеринарный конгресс в марте 2018 (Украина), World Dog Show 2018 (Амстердам), Еuro.

Show 2018 (Варшава), Global Pet Expo 2019 в США и т.

Это позволило вывести украинский бренд на мировую арену, подтвердить высокое качество продукции и построить лояльную сеть партнёров во многих странах.

Участие в специализированных мероприятиях помогает бренду постоянно совершенствоваться, следя за трендами и развитием новых технологий в индустрии.

Среди ключевых достижений прошлого года стоит отметить крупнейшую в мире торговую выставку по уходу за домашними животными Interzoo (Германия).

В 2018 году выставка объединила 39 тыс.

посетителей из 126 стран мира и 66 стран-участниц.

Именно тогда Optimeal, единственный представитель от Украины в области питания для животных, представил новинку компании – линейку Optimeal Privilege – питание для маленьких и миниатюрных пород со специальной рецептурой на ягнятине из Новой Зеландии.

А на самой большой выставке собак World Dog Show 2018, лучшие мировые заводчики отметили качественный состав рационов, инновационный подход к созданию рецептур и производству продукции компании.

Компания заботится о здоровье животных и поддерживает инициативы, направленные на развитие зооветеринарной культуры в Украине.

Optimeal принял участие в XXII конференции IVC Spring 2018 вместе с ветеринарными специалистами из 10 стран.

2019 год стал не менее насыщенным – в марте бренд был представлен на мировой выставке в индустрии зоотоваров Global Pet Expo 2019 (США).

А последним достижением стало участие в выставке товаров и аксессуаров для домашних животных Zoomаrk в Италии (май 2019 года), где были представлены основные игроки глобального рынка pet-индустрии.

.

Выставка существует с 1985 года и за это время получила репутацию надёжного ориентира для производителей товаров для домашних животных.

В 2019 году в выставке приняли участие 757 компаний из 45 стран.

На выставке Optimeal представил разные линейки питания для домашних кошек и собак, отдельное внимание уделив линейке Optimeal Privilege и беззерновым рационам.

В компании уверены: бренд находится на одном уровне с передовыми производителями питания для домашних животных в мире.

Доказательство этому – интерес к стендам компании среди партнеров и владельцев домашних животных на международных выставках.

Компания производит продукцию в соответствии со стандартом ISO 22000, разработанным Международной организацией по стандартизации безопасности пищевых продуктов для людей, используя автоматизированные технологии и оборудование из Германии, Дании и Франции.

Это позволяет гарантировать высокое качество продукции.

В производстве продукции используется технология добавления свежего мяса.

Отборные мясные ингредиенты – лосось, индейка, телятина, креветки – добавляются в виде фарша или целыми кусочками.

В рационы входит не менее 35% свежего мяса.

Для сохранения полезных свойств, приготовление сухих рационов происходит при температуре не выше 127˚С.

Жир доставляется внутрь гранулы таким образом, чтобы избежать контакта с кислородом.

Так он не окисляется и сохраняет питательные свойства как можно дольше.

Новый тренд – беззерновые рационы – содержит ряд преимуществ.

Они являются более физиологическими (без глютена), содержат от 70 до 100% протеинов животного происхождения или целые креветки во влажных рационах.

.

Продукция содержит уникальный иммунный комплекс Immunity Support Mix, который укрепляет иммунитет и поддерживает здоровье животного.

В состав комплекса входят: специально очищенные бета-глюканы, пребиотик нового поколения Actigen, натуральный антиоксидант Sub.

Star ULTRA на основе розмарина, Омега 3 и 6, цинк, биотин, протеины, овощи и лекарственные травы.

Благодаря этому укрепляется иммунитет и здоровье животных.

Качество продуктов играет важную роль – именно поэтому в производстве используются как ингредиенты из Украины, так и из США, Германии, Франции, Норвегии, Польши, Новой Зеландии и т.

Все рационы получили более чем 95% одобрительных отзывов и рекомендованы Всеукраинской Гильдией ветеринаров.

Продукция была высоко оценена влиятельными международными институтами, в частности Голландским институтом питания животных (KENNEL DE MORGENSTOND).

Источник материала
Поделиться сюжетом