"Вывалили царь-п*ську": Соколова разнесла россиян за треш-парад в детсаду
"Вывалили царь-п*ську": Соколова разнесла россиян за треш-парад в детсаду

"Вывалили царь-п*ську": Соколова разнесла россиян за треш-парад в детсаду

Украинская журналистка Янина Соколова остро раскритиковала россиян за проведение мини-парада к 9 Мая в одном из детсадов Рязани.

Воспитатели одели детей в военную форму, чтобы привить им таким образом "любовь к родине и патриотизм".

Однако дикая инициатива граждан страны-агрессора возмутила украинку, и она записала к ним яркое видеообращение в своем шоу "Вечер с Яниной Соколовой" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Янина Соколова.

Скриншот видео.

"В России провели военный парад, в котором участвовали только карлики.

А нет, подождите, это дети? В детском саду? Я всегда думала, что самое страшное в детском саду – это ветрянка, комочки в манной каше и то, что они п*ськи свои там в беседке показывают.

Но в России вывалили такую царь-п*ську!" – возмутилась она.

После этого Соколова показала фрагмент российских пропагандистских новостей, на котором видно, как дети маршируют в амуниции и везут подобие танка, в котором сидит кукла.

"Вам не кажется, что было бы чуточку патриотичнее поднять воспитателям зарплату, чтобы в садиках работали не е*нутые с синдромом прапорщика? Милые дети, надеюсь вам понравилось маршировать и в будущем вы поедете на Донбасс, а кто не доест запеканку – попадет в плен к бандеровцам", – с сарказмом отметила Соколова.

Соколова сняла яркую зарисовку, в которой в образе Адольфа Гитлера поздравила россиян с Днем победы.

Она провела параллели между нацистской Германией и путинской Россией и пришла к выводу, что они практически ничем не отличаются.

Российские производители детских карнавальных костюмов накануне Дня победы заполнили интернет навязчивой рекламой нарядов, стилизованных под военную форму времен Второй мировой войны.

Они предлагали своим клиентам кощунственные акции с подарками в виде "наград" участников боевых действий.

Журналист Роман Цимбалюк считает, что такое фанатичное увлечение россиян Днем победы – это итог подготовки общества страны-агрессора к войне, жертвой которой в первую очередь стала Украина.

Подпишись на наш Telegram.

Присылаем лишь "горящие" новости!.

Источник материала
Поделиться сюжетом