Лайфхаки, которые нужно знать перед поездкой с ребенком в Диснейленд
Лайфхаки, которые нужно знать перед поездкой с ребенком в Диснейленд

Лайфхаки, которые нужно знать перед поездкой с ребенком в Диснейленд

Есть ряд правил, которые необходимо помнить, прежде чем отправляться с ребенком на отдых в самый популярный в мире парк развлечений Диснейленд.

Сводку простых лайфхаков публикует газета The Sun.

Отмечается, что маленький ребенок может превратить в ад поездку в такое место как Диснейленд.

Однако, этого можно избежать, если заранее позаботиться об определенных нюансах.

В частности, лучше заранее позаботиться о бронировании жилья прямо в Диснейленде, поскольку трансфер из других мест доставит много хлопот и может занять около трех часов, а заказ сразу перед поездкой дорого обойдется.

Очередь в каждый из популярных аттракционов может занять более часа времени, ввиду чего с помощью приложения Fastpass нужно заранее забронировать билеты, чтобы не потратить весь день напрасно.

Заранее стоит позаботиться и о еде/напитках на время посещения парка, поскольку на территории есть много точек продажи, но очереди и наценки на продукты никого не радуют.

Можно взять с собой воду в бутылках и нарезанные фрукты для ребенка.

Нужно помнить и что маленького ребенка не получится возить в коляске, вход с ними платный, и их нужно оставлять у входа в рестораны и большинство других заведений, поэтому лучше позаботиться о том, как лучше носить малыша на руках.

В Диснейленде бывает очень жарко, и ноги устают от бесконечных очередей, потому стоит уделить время живым выступлениям, проходящих в закрытых помещениях с кондиционерами.

На территории всего парка традиционно есть ряд детских комнат, где ребенок может отдохнуть и освежиться, где ему можно сменить пеленки и разогреть бутылочку с едой, - лучше заранее скачать интерактивную карту Диснейленда, чтобы знать, где их искать.

Напомним, ранее родителям дали советы, как занять ребенка любого возраста, чтобы тот не кричал во время авиаперелета.

Также читайте простые лайфхаки, которые могут сделать намного более простым процесс планирования отпуска.

Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram.

Источник материала
Поделиться сюжетом