Звезда «Игры престолов» взорвала сеть откровенными фото: «необыкновенная»
Звезда «Игры престолов» взорвала сеть откровенными фото: «необыкновенная»

Звезда «Игры престолов» взорвала сеть откровенными фото: «необыкновенная»

Сегодня, 19 мая выйдет последняя серия финального восьмого сезона «Игры престолов«.

22-летняя звезда теле-саги рассказала о съемках в легендарном сериале.

Британская актриса Мэйси Уильямс, которая сыграла в мегапопулярном сериале «Игра престолов» Арью Старк снялась накануне в эффектной фотосессии для журнала Ssense.

Мэйси Уильямс предстала перед публикой и полюбилась ей в сериале в немного «не женском» образе, в новой фотосессии актриса же напротив – примерила несколько женственных модных образов:.

«Роль Арьи — самая основополагающая вещь в моей жизни, и теперь это закончилось.

Это была моя первая роль.

Часть Арьи навсегда останется во мне.

Теперь у меня есть свои стандарты и я не планирую понижать их», — отметила Мэйси Уильямс.

При этом, отмечает актриса, больше всего ассоциирую себя с… Сэмом:.

«Это Сэмвел Тарли — у него такая низкая самооценка, но он все равно делает невероятные вещи и прошел такой поразительный путь.

И в некотором роде, я также ассоциирую себя с Джоном Сноу, когда все говорят ему: «Ты Король Севера», а он такой: «Я никогда не хотел быть королем», — призналась звезда телеэкранов.

Банк постиг масштабный сбой: украинцы остались без денег Экономика Поклонники знаменитого сериала «Игра престолов» создали петицию с требованием переснять 8 сезон.

Как сообщается, фанаты обратились с требованием к компании HBO переснять 8 сезон популярного телепроекта.

Известно, что в сети появилась петиция о необходимости переснять концовку сериала и на этот раз привлечь к делу «компетентных сценаристов».

«Дэвид Бениофф и Д.

Этот сериал заслуживает логичного финального сезона.

HBO, оправдайте наши ожидания и займитесь этим вопросом!», — гласит призыв поклонников, под которым оставили подписи уже более 40 тысяч человек.

Недовольство зрителей начало расти еще с первой серии 8 сезона.

Фанатам не понравились нелепые смерти персонажей, еще более нелепые диалоги и совсем уж неприемлемое, форсированное развитие событий.

Отметим, что подобные петиции появлялись после провальной «Лиги Справедливости» от DC, новой трилогии «Звездных войн» и множества других проектов, но так и оставались на уровне гневных тирад в интернете.

Более того, пересъемка такого проекта потребует очень больших денег, а потому канал HBO вред ли решится на такую затею.

Напомним, что фанаты заметили новый неожиданный киноляп в новой серии финального сезона популярного сериала «Игра Престолов».

Также Politeka писала, что автор книг, по которым снят сериал «Игра престолов», сообщил, что будет продолжение экранизации нашумевшей саги.

Источник материала
Поделиться сюжетом