Xiaomi добавила в Redmi Note 7 камеру на 48 Мп
Xiaomi добавила в Redmi Note 7 камеру на 48 Мп

Xiaomi добавила в Redmi Note 7 камеру на 48 Мп

Xiaomi продала два миллиона единиц Redmi Note 7 в Индии, преодолев этот рубеж за чуть менее, чем три месяца.

Как и в предыдущие годы, китайская компания решила отпраздновать такое событие, выпуском еще одиного смартфона в уже ставшей знаменитой линейке, Redmi Note 7S.

Устройство идентично Redmi Note 7 во всем, но поставляется с двойным модулем основной камеры на 48 Мп и 5 Мп, как у Redmi Note 7 Pro.

Вообще, это известный факт, что Xiaomi наводняет рынок телефонами, которые мало чем отличаются друг от друга, но никогда раньше это не было так очевидно, как с Redmi Note 7S.

Помимо наличия 48-мегапиксельной и 5-мегапиксельной камер сзади, Redmi Note 7S представляет из себя то же самое устройство, что и Note 7.

В нем тот же 6,3-дюймовая FHD-дисплей, Snapdragon 660, 13-мегапиксельная фронтальная камера, гибридный слот для SIM-карты и батарея на 4000 м.

Смартфон будет продаваться в тех же двух вариантах, что и Redmi Note 7, и будет стоить на 15 долларов больше.

Модель с объемами памяти 3/32 Гб будет доступна по цене 160 долларов, а модель 4/64 Гб обойдется в 190 долларов.

Продажи начнутся с 24 мая.

На мировых рынках, таких как Великобритания, Xiaomi продает Redmi Note 7S в качестве Redmi Note 7, поэтому я не совсем понимаю, почему компания не запустила эту конкретную модель в Индии с самого начала.

Вполне возможно, что на складах просто завалялись лишние модули камер на 12 Мп, и компания просто хотела избавиться от них, прежде чем выпускать 48-мегапиксельную модель.

По сути, Xiaomi еще больше сбивает с толку покупателей, желающих приобрести один из ее смартфонов.

Сотни тысяч людей купили Redmi Note 7, как только он поступил в продажу в начале этого года, а уже менее чем через три месяца Xiaomi сделала смартфон устаревшим.

С учетом того, что Redmi Note 7S обзавелся намного лучшей 48-мегапиксельной камерой, как у Pro-версии, при этом прибавив в цене всего 15 долларов, между ним и Redmi Note 7 Pro в конфигурации 4/64 Гб, стоимость которого составляет 13 205 долларов, стало еще меньше различий.

Я понятия не имею, о чем думает Xiaomi, но если вы недавно приобрели Redmi Note 7 в Индии, у вас есть веская причина злиться на китайского производителя.

Источник материала
Поделиться сюжетом