Что, где и когда смотреть на Европейских играх-2019

main image main image

Что, где и когда смотреть на Европейских играх-2019

Европейские игры.

21 июня в Минске стартуют вторые Европейские игры, на которых выступят 198 украинских спортсменов.

В Беларуси будут разыграны медали в 15 видах спорта и болельщикам с самыми различными будет, что посмотреть.

Расписание трансляций Европейских игр на телеканалах НТН и «Интер».

Пятница, 21 июня.

10:15-10:40 Баскетбол 3Х3 Украина – Франция.

11:15-11:40 Баскетбол 3Х3 Украина - Латвия.

22:00-01:15 Церемония открытия.

Суббота, 22 июня.

11:45-12:55 Пулевая стрельба.

Финал.

14:45-16:00 Пулевая стрельба.

Финал.

15:00-18:30 Художественная гимнастика.

Многоборье.

Финал.

17:00-20:50 Самбо.

Финал.

18:30-20:00 Дзюдо.

Финал.

22:40-23:40 Баскетбол 3Х3 Украина – Италия, Украина - Россия.

Воскресенье, 23 июня.

11:30-12:15 Пулевая стрельба.

Финал.

13:30-14:25 Пулевая стрельба.

Финал.

14:00-18:15 Художественная гимнастика.

Финал.

14:30-15:00 Баскетбол 3Х3 Украина - Эстония.

15:45-18:30 Стендовая стрельба.

Финал.

20:15-22:30 Легкая атлетика.

Понедельник, 24 июня.

11:15-12:20 Пулевая стрельба.

Финал.

13:00-15:00 Пулевая стрельба.

Финал.

15:45-17:15 Стендовая стрельба.

Финал.

17:00-19:00 Дзюдо.

Финал.

19:50-21:55 Баскетбол 3Х3.

Финал.

Вторник, 25 июня.

12:00-13:15 Пулевая стрельба.

Финал.

14:20-16:20 Легкая атлетика.

16:00-18:15 Дзюдо.

Финал.

17:40-19:40 Легкая атлетика.

20:15-22:00 Легкая атлетика.

23:45-00:30 Пляжный футбол.

Среда, 26 июня.

11:45-12:55 Пулевая стрельба.

Финал.

13:30-14:40 Пулевая стрельба.

Финал.

14:40-16:20 Стрельба из лука.

Финал.

15:30-16:40 Пулевая стрельба.

Финал.

17:40-19:40 Легкая атлетика.

20:15-22:00 Легкая атлетика.

23:45-00:30 Спортивная акробатика.

Четверг, 27 июня.

13:00-14:10 Пулевая стрельба.

Финал.

14:40-16:20 Стрельба из лука.

Финал.

23:45-00:30 Пляжный футбол.

23:45-01:30 Пляжный футбол.

Полуфинал.

Пятница, 28 июня.

12:50-14:00 Пулевая стрельба.

Финал.

14:45-16:15 Стендовая стрельба.

Финал.

18:00-20:00 Легкая атлетика.

Финал.

18:30-21:00 Борьба.

Финал.

Суббота, 29 июня.

14:00-17:00 Спортивная гимнастика.

Финал.

16:00-19:00 Бокс.

Финал.

23:45-01:30 Каратэ.

Финал.

Воскресенье, 30 июня.

12:00-13:00 Бокс.

Финал.

12:00-13:30 Бадминтон.

Финал.

13:00-16:35 Спортивная гимнастика.

Финал.

13:30-15:00 Борьба.

Финал.

15:00-16:00 Бадминтон.

Финал.

22:00-00:25 Церемония закрытия.

Рейтинг:.

(Голосов: 0).