У Кейт Миддлтон возникли серьезные проблемы с питанием и сном
У Кейт Миддлтон возникли серьезные проблемы с питанием и сном

У Кейт Миддлтон возникли серьезные проблемы с питанием и сном

Мало кто знал имя Роуз Хэнбери до тех пор, пока несколько месяцев назад в социальных сетях и на сайтах, посвященных сплетням, не появились слухи о ее романе с принцем Уильямом.

Хотя не было представлено никаких доказательств в поддержку этого утверждения, слухи возникли на почве таблоидного сообщения о том, что Хэнбери и Кейт Миддлтон, которые были очень хорошими друзьями, ужасно поссорились, и причина в принце Уильяме.

Адвокаты принца Уильяма отрицали королевскую измену и угрожали судебным иском против любой британской публикации, которая сообщала или сообщит о «ложном романе».

Многие думали, что история вскоре канет в лету, но недавно появилась новая статья, которая пестрила утверждениями о том, что герцогиня переживает депрессию.

В добавок ко всему Хэнбери была замечена без своего обручального кольца.

Ходят слухи, что Кейт Миддлтон не может есть и спать.

Журнал Star недавно опубликовал статью под заголовком «Кейт уходит!».

В публикации утверждается, что герцогиня Кембриджская настолько пострадала от слухов о предполагаемом романе своего мужа, что вместе с детьми покинула Кенсингтонский дворец и теперь живет с родителями.

Тот, чье имя нельзя называть, заявил, что Кейт ушла из-за «ошибки» Уильяма и что она «просто лежит в постели, беспокоясь о будущем».

Добавив, что «Их брак не был таким же прекрасным, как история их романа.

Кейт в ужасе, что закончит свою жизнь несчастной и подавленной, совсем как Принцесса Диана».Неточности в материалеВ сообщении таблоида много неточностей.

Например, в издании Gossip Cop отметили, что Кейт не покинула дворец.

Она и Уильям были замечены вместе и смеялись над многочисленными событиями со своими детьми в дни до и после того, как эта история попала в газетные заголовки.

Gossip Cop также указал на несколько других ложных историй, которые таблоид сообщал о Уильяме и Миддлтон в прошлом, чтобы доказать, что перед нами очередная необоснованная «фальшивая сплетня».Хэнбери была замечена без обручального кольца.

Таким образом, негативным отчетам о состоянии брака герцога и герцогини верить не стоит, чего нельзя сказать о другой женщине, чье имя было связано со слухами о романе с наследником престола.

Многие полагают, что брак Хэнбери с Дэвидом Роксаваджем, 7-м маркизом Чамли, находится на грани расторжения, ведь Роуз заметили на государственном обеде в Букингемском дворце во время визита Дональда Трампа без обручального кольца.

Хэнбери и ее муж также сидели отдельно на банкете.

Маркиз на 23 года старше своей жены.

Пара поженилась в 2009 году и растит троих детей.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон «обеспокоены» положением Хэнбери.

Она замужняя женщина с детьми, и она не привыкла к такому публичному анализу.

Роуз — подруга не только Кейт, но и всей семьи, поэтому сложившаяся ситуация огорчает всех».

Источник материала
Поделиться сюжетом