Citroёn: с начала года – 4 новых дилерских центра!
Citroёn: с начала года – 4 новых дилерских центра!

Citroёn: с начала года – 4 новых дилерских центра!

Автобизнес.

Citroёn: с начала года – 4 новых дилерских центра!.

.

Автоцентр.

18 Июн, 18:33.

Facebook.

Twitter.

Pocket.

Mail.

Компания CITROЁN продолжает активное развитие в Украине.

Одна из ключевых задач бренда на 2019 год – расширение дилерской сети и увеличения своего географического покрытия по территории страны, одновременно с повышением качества обслуживания клиентов.

На 2019 год запланировано открытие 6 автоцентров марки в разных регионах, причем четыре из них – в Полтаве, Запорожье, Киеве, Житомире – уже активно принимают посетителей.

В дилерской сети CITROЁN заметное пополнение – новые автоцентры уже готовы полноценно обслуживать клиентов: «ЛИОН АВТО» в Запорожье, «Автодрайв-Альянс» в Полтаве, «АКТИВ ГРАН ПРИ» в Киеве, «Ситроен Центр Житомир».

Каждое предприятие включает в себя дилерский центр по продаже новых автомобилей, сервисный центр для обслуживания и ремонта, отдел продажи запчастей и аксессуаров, отделы кредитования и страхования, зону отдыха.

Расположение всех автоцентров максимально продуманное: на крупных улицах-магистралях, возле больших транспортных развязок – это удобно не только для жителей Запорожья, Полтавы, Киева, Житомира, но также для клиентов из близлежащих городов.

«ЛИОН АВТО» в Запорожье.

Особенно стоит порадоваться жителям Запорожья, ведь «ЛИОН АВТО» является единственным официальным дилерским центром CITROЁN в городе! И новый автомобильный центр, который расположен на ул.

Складская (круговая развязка на въезде/выезде из города), может с гордостью нести знамена легендарной Марки.

Автосалон занимает площадь 130 м2, что дает возможность экспозиции четырех актуальных новинок CITROЁN, размещения фирменного кафе и детского уголка, сервисной зоны с пятью подъемниками для обслуживания автомобилей.

Также «ЛИОН АВТО» предлагает услугу Trade-In и проведение тест-драйва различных моделей CITROЁN.

На территории автомобильного центра функционируют отделы страхования и кредитования, что максимально удобно для клиентов.

Представители «ЛИОН АВТО» уже сейчас уверены в будущем успехе автомобилей CITROЁN – и вот почему:.

«CITROЁN – это яркий и креативный Бренд, который нацелен как на энергичных, молодых, перспективных людей, так и на состоявшихся, солидных бизнесменов или бизнес-вумен.

Украина уже успела полюбить бренд CITROЁN, марка постоянно показывает отличный рост продаж, предлагает оригинальные новинки покупателям, обеспечивает качественное сервисное обслуживание, поддерживает надежную гарантию на автомобили.

Уверены, что сотрудничество с Ситроен Украина по бренду CITROЁN принесет хорошие плоды – даст отличные продажи и рост доли бренда в Запорожском регионе».

«Автодрайв-Альянс» в Полтаве.

В Полтаве проживает 300 тыс.

человек, а вот население Полтавской области составляет уже около 1,4 млн.

людей – достаточно вспомнить такие города, как Кременчуг, Миргород, Лубны.

И все это потенциальные клиенты нового автомобильного центра «Автодрайв-Альянс», который расположен на транспортной развязке.

Просторный автосалон по адресу Харьковское шоссе, 29 и площадью 380 м2 способен вместить девять автомобилей CITROЁN – практически весь основной модельный ряд марки.

На территории автосалона работает кафе, предусмотрены отделы кредитования и страхования автомобилей, есть возможность провести тест-драйв.

Сервисная зона (340 м2) предлагает пять подъемников и готова работать с нагрузкой до 12 автомобилей в день.

Также предусмотрена автомойка, отдел продажи оригинальных запчастей и аксессуаров.

«АКТИВ ГРАН ПРИ» в Киеве.

Благодаря удачному расположению на въезде/выезде из Киева (Столичное шоссе 101Г), он привлекает к себе клиентов не только из столицы, но также из таких близлежащих городов, как Обухов и Васильков.

Новый дилерский центр готов порадовать своих гостей просторным автосалоном площадью 326 м2 и широкой экспозицией из семи автомобилей CITROЁN.

Предложена услуга тест-драйва: покупатели могут сами убедиться в отменных ходовых качествах автомобилей CITROЁN, проверить их фирменный комфорт на наших дорогах.

А программа Trade-In дает возможность клиенту сдать свой подержанный автомобиль в счет частичной оплаты нового, причем остальную часть цены можно заплатить сразу или оформить в кредит – и уехать из автоцентра уже на новеньком CITROЁN.

Наконец, автомобильный центр «АКТИВ ГРАН ПРИ», конечно имеет полноценную сервисную зону: семь подъемников для автомобилей, профессиональный инструмент и оборудование CITROЁN, специально подготовленные и обученные мастера, автомойка.

«Ситроен Центр Житомир».

Автомобильный центр CITROЁN расположен в одном из самых оживленных районов Житомира по адресу Киевская, 106.

Рядом торговые центры и офисы, недалеко автовокзал и железнодорожный вокзал.

В тоже время, благодаря привязке к междугородной трассе, «Ситроен Центр Житомир» удобно посещать клиентам из близлежащих городов: Бердичев, Малин, Коростышев.

И они обязательно найдут для себя что-то интересное: в шоу-руме площадью около 300 м2 может одновременно экспонироваться 10-12 автомобилей CITROЁN.

В распоряжении посетителей: зона отдыха с кофе, чаем или водой и детский уголок.

Сервисная зона общей площадью 1 500 м2 располагает пятью подъемниками и готова обслуживать до 30 автомобилей в день.

Можно не сомневаться, что «Ситроен Центр Житомир» сможет достойно представлять Бренд CITROЁN в своем регионе и найдет немало клиентов.

Ведь Житомир и область – это регион с большим потенциалом: пищевая и добывающая промышленность, многочисленные объекты мелкого и среднего бизнеса, работают многочисленные учебные заведения, развит сельскохозяйственный бизнес.

Украинское представительство Группы PSA рассчитывает в 2019 году достичь новых успехов на автомобильном рынке Украины – и для этого есть все предпосылки.

Во-первых, постоянное обновление модельного ряда и вывод новых автомобилей CITRОЁN, которые уже стали бестселлерами в Европе.

Так, весной 2019 году в Украине стартовали продажи флагманского кроссовера C5 Aircross (финалист конкурса «Автомобиль года 2019» в Европе), нового CITRОЁN Berlingo (обладателя награды «Лучшая автомобильная покупке в Европе 2019» по версии Autobest), а также нового Berlingo Van (победителя конкурса «Международный фургон года 2019»).

Во-вторых, постоянное расширение дилерской сети с одновременным повышением качества обслуживания.

Причем открытие четырех новых автоцентров CITROЁN в начале 2019 года является лишь началом работы: до конца года украинские автолюбители могут ожидать дальнейшего расширения дилерской сети марки в новых городах и областях Украины.

Справка о компании:.

Официальное представительство CITRОЁN в Украине начало свою операционную деятельность в июне 2010 года.

Главная цель представительства – привнесение европейской культуры продаж и обслуживания автомобилей CITRОЁN.

Линейка автомобилей CITRОЁN в Украине представляет широкий модельный ряд: ультракомпактный C1, компактный хэтчбек C3, SUV C3 Aircross, новый SUV C5 Aircross, седан C-Elysee, стильный и комфортный хэтчбек С4 Cactus, технологичный и просторный Grand С4 Space.

Tourer, вместительный минивэн Space.

Tourer и пассажирский новый Berlingo.

Бренд CITROЁN.

Как международный автомобильный бренд, который находится в центре массового рынка, CITRОЁN культивирует смелость и творчество с 1919 года.

Выделяясь своим дизайном и обеспечивая ценное ощущение «домашнего уюта» благодаря высокому уровню комфорта и передовым технологиям, автомобили CITRОЁN, к примеру, C3 или компактный SUV C3 Aircross, привносят свежий «ветер перемен» в автомобильный мир.

Это нашло свое отражение в фирменно девизе компании: Inspired By You («Вдохновленный вами»).

Располагая сетью из 10 000 дилерский центров и СТО в порядка 80-ти стран мира, CITROЁN реализовал в 2018 году более 1,05 млн.

Официальный сайт: www.

com / www.

Горячая линия CITROЁN: 0-800-502-200.

Подписаться на новости: CITROЁN newsletter.

Citroen Ukraine в Facebook.

Citroen Ukraine в Twitter.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Автор.

.

Автоцентр.

В Украину завезли лимитированную версию PEUGEOT 2008 Signature.

Безопасность детей на дорогах: первые оценки.

Летнее снижение цен: на ограниченный склад ŠKODA действует специальное предложение.

Citroеn.

Facebook.

Twitter.

Pocket.

Mail.

Добавить комментарий.

Имя*.

E-mail*.

Такой e-mail уже зарегистрирован.

формой входа.

или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль.

Имя:.

Пароль:.

Вход.

введите другой.

.

Подписка.

Ответы к моему комментарию.

Все комментарии.

.

Отправить.

Отмена.

Источник материала
Поделиться сюжетом