Открытое письмо Кейт Миддлтон затронет сердце каждого, кто его прочтет
Открытое письмо Кейт Миддлтон затронет сердце каждого, кто его прочтет

Открытое письмо Кейт Миддлтон затронет сердце каждого, кто его прочтет

Эта неделя не стала исключением, так как герцогиня выступила с очень мощным открытым обращением в поддержку Недели детских хосписов, которое вселяет надежду и призывает членом семей держаться вместе.

«Детские хосписы предоставляют жизненно важные убежища тем, кто переживает самые тяжелые времена», — пишет Кейт Миддлтон.

— «Они помогают семьям и лицам, ухаживающим за больными, создавать воспоминания на всю жизнь, которые остаются яркими, счастливыми и часто наполнены смехом».Герцогиня продолжила: «Будь то специальная игра, направленная на углубление отношений между детьми и их семьями, или художественная и музыкальная терапия, которая помогает деткам выразить себя и высказать свои мысли и чувства — работники таких организаций, как детские хосписы Восточной Англии, подают по-настоящему добрый пример всем нам.

«Тема Недели детского хосписа в этом году — «Моменты, которые имеют значение».

Суть в том, чтобы по максимуму использовать драгоценное время тех, кто вынужден прибегнуть к услугам хосписа.

В течение недели мы будем слышать удивительные истории от семей, сталкивающихся с самым трудным будущим.

Я надеюсь, что они вдохновят каждого из нас на то, чтобы максимально использовать время, которое мы проводим с нашими собственными семьями, гарантируя, что каждый момент имеет значение, и что мы создаем воспоминания, которые будут длиться вечно».

Источник материала
Поделиться сюжетом