Укрпочта завоевала два «почтовых Оскара»
Укрпочта завоевала два «почтовых Оскара»

Укрпочта завоевала два «почтовых Оскара»

Укрпочта победила в двух номинациях одной из самых престижных премий в сфере почтовой и экспресс-доставки World post & parcel awards 2019.

"Укрпочта завоевала аж два «почтовых Оскара» на самой престижной премии в сфере почты и экспресс-доставки The World Post & Parcel Awards 2019.

В категориях "Почтовые технологии для e-commerce" и "Социально ответственные программы» победила наша "E-Export programme", - говорится в сообщении.

Также в Укрпочте отмечают, что за 2,5 года компания существенно изменила технологические процессы, обновила услуги, постоянно внедряет новые продукты, создает современные диджитал и онлайн возможности: АРІ, мобильное приложение, Личный кабинет и чат-бот.

"Благодаря этому молодые украинские предприниматели имеют возможность продавать свои товары на крупнейших онлайн-площадках и доставлять их Укрпочтой даже из самого отдаленного села до Австралии или США.

⠀Мы чрезвычайно счастливы быть в одном списке с мировыми почтовыми и логистическими лидерами", - добавляют в компании.

В открытом конкурсе ежегодно принимают участие компании почтовой и экспресс-доставки и компании, создающие технологические решения для автоматизации и информационного обмена в почтово-логистической сфере.

Из сотен заявок отбираются по три лучших проекта в девяти категориях.

В категории “Социально ответственные программы” в разные годы награды получали почты Швейцарии, Германии, Испании, Португалии.

В категории “Почтовые технологии для e-commerce” лучшими признавались почты Польши, США, Сингапура, Саудовской Аравии, Ирландии.

Источник материала
Поделиться сюжетом