Xiaomi представила уникальную отвертку Mijia
Xiaomi представила уникальную отвертку Mijia

Xiaomi представила уникальную отвертку Mijia

Сегодня в Xiaomi Mall официально сообщили, что, Mijia электрическая отвертка откроет краудфандинг в 10 часов утра 17 июля, цена краудфандинга составляет 159 юаней.

Согласно официальному представлению, электрическая отвертка Mijia имеет встроенную безвинтовую конструкцию, которая красива и надежна.

Он изготовлен из высококачественного инженерного пластика, инновационной интегрированной структуры, теплой текстуры, удобного захвата, стойкости к загрязнениям и коррозии.

В Mijia имеется трехскоростная реверсивная ручка для удобного управления одной рукой и снижения вероятности случайных прикосновений во время работы.

В комплект входит 12 высококачественных битов из легированной стали S2, высокоточный прикус, твердый, но не хрупкий, жесткий и не мягкий.

Используется с дополнительными удлинительными стержнями 60 мм для более узких или плохо видимых пространств, чтобы соответствовать в большинствесценариев домашнего использования.

Что еще более важно, он имеет встроенный мощный магнитный двигатель, полностью металлическую коробку передач, обеспечивающую сильный крутящий момент 5 Нм, простую установку ламп, больших домов, электроприборов и т.

без усилий.

В то же время оснащен большой батареей 2000 м.

Ач., используя беспроводную портативную зарядку Type-C.

Источник материала
Поделиться сюжетом