В прошивку MIUI 10 добавили новые полезные функции
В прошивку MIUI 10 добавили новые полезные функции

В прошивку MIUI 10 добавили новые полезные функции

Несколько дней назад MIUI официально объявил, что в ближайшем будущем в MIUI появилось большое количество новых функций.

Разработчики могут принять первых пользователей.

После открытия нечеткого предварительного изображения при входе в многозадачный интерфейс предварительное изображение соответствующего приложения будет в нечетком состоянии для защиты вашей конфиденциальности .

Когда мобильный телефон находится в «состоянии рабочего стола», мобильный телефон рисует буквенную дорожку в воздухе, чтобы быстро открыть соответствующее приложение.

После того, как на первый взгляд реализована простая «классификация мусора», многие люди обнаружили, что объем информации, требуемой при сортировке мусора, удивителен.

В случае, если тип мусора неясен, вы можете разбудить маленькую одноклассницу любви и позволить ей классифицировать мусор для вас.

Для взрыва экрана MIUI выпустила три новых решения, в том числе: не скрывать взрыва, скрывать строку состояния в взрывах, скрывать строку состояния в Liu Overseas.

Уже в январе этого года Xiaomi подтвердила, что система MIUI 11 была официально запущена.

Из ранее выставленных фотографий PPT MIUI 11 называется «новой и уникальной ОС».

По сравнению с основной «быстрой молнией» MIUI 9, «полноэкранная система AI» MIUI 10, ожидается, что MIUI 11 принесет совершенно новую Значки пользовательского интерфейса, а также оптимизация системы и разработка новых удобных для пользователя функций создают ощущение свежести.

Источник материала
Поделиться сюжетом