На Троещине пройдет бесплатный концерт группы "Ляпис Трубецкой"
На Троещине пройдет бесплатный концерт группы "Ляпис Трубецкой"

На Троещине пройдет бесплатный концерт группы "Ляпис Трубецкой"

Кандидат в депутаты от партии "Слуга народа" Артем Дубнов приглашает жителей Троещины на встречу, после которой состоится грандиозный концерт известной белорусской группы "Ляпис Трубецкой".

Как утверждает Артем, идея концерта возникла спонтанно.

Ежедневно кандидат проводит десятки встреч с людьми, но желающих пообщаться гораздо больше.

И учитывая короткую кампанию, нет возможности ответить всем.

Поэтому решили собрать друзей и сторонников в ярком событии, во время которого никому не будет скучно.

Взрослые участники мероприятия смогут пообщаться с Артемом Дубновым, который имеет наибольшие шансы пройти в Верховную Раду, следовательно, представлять их интересы в парламенте.

А также - познакомиться друг с другом, и стать настоящей большой Зе-командой.

А для самых маленьких Зе-друзей будет отдельная программа - их ждут аниматоры-герои мультфильмов, сказочный аквагрим, крутые аттракционы, игры и конкурсы, мастер-классы, во время которых малыши смогут научиться чему-то полезному.

В комментариях к анонсу события жители Троещины не скрывают своего восхищения, ведь "Ляпис Трубецкой" - одна из самых любимых групп украинцев.

Солист Сергей Михалок с музыкантами исполнит композиции, полюбившиеся украинским слушателям, в том числе, вдохновляющую - "Воины света", которая стала одним из символов революции Достоинства.

Музыканты "Ляписа" - большие друзья Украины.

В 2013-2014 годах они принимали активное участие в событиях на киевском Майдане, выступали на сцене, посвящали песни нашим героям.

Им даже пришлось пострадать за свою гражданскую позицию: в родной Белоруссии на их помощь украинским "Сябрам" посмотрели не слишком одобрительно.

И участникам группы: Сергею Михалко и Антону Азизбекян пришлось искать убежища в Украине.

Так они получили вид на жительство и планируют переехать сюда на ПМЖ.

Поэтому деснянская Зе-команда во главе с Артемом Дубнов ждет всех желающих в следующий четверг, 18 июль в 19.00 в парке "Деснянский".

Дождя в этот день не предвидится: согласно прогнозу погоды, вечером температура воздуха достигнет комфортных 18 градусов.

.

В Киеве кавказец поджог автомобиль доставки пиццы: фото.

Фотофакт: в Киеве начали ремонт проспекта Бандеры.

Источник материала
Поделиться сюжетом