Исследователи назвали самую «сильную» группу крови
Исследователи назвали самую «сильную» группу крови

Исследователи назвали самую «сильную» группу крови

Итоги многочисленных исследований ученых доказали, что склонность к определенным болезням, склад характера, работоспособность, сексуальность и даже продолжительность жизни человека тесно связаны с группой крови.

Наблюдение ученых, на которое ушло немало лет, выявило «самую сильную» группу крови из всех имеющихся.

Ее носители наиболее устойчивы к заболеваниям головного мозга, сердца и сосудов.

Эти люди являются самыми активными и сильными из всех, они до глубокой старости сохраняют память, устойчивы к раку большинства органов.

Эксперты обращают внимание на то, что здоровые мозг, сердце и сосуды позволяют сохранить повышенную физическую активность в течение многих лет.

Людям с этой группой крови не грозит смерть от инфаркта или инсульта, несмотря на то, что данные заболевания занимают лидирующие строчки по смертности во всех государствах мира.

Перечисленные факты относятся к обладателям первой группы крови.

Ученые также отмечают, что эта группа крови имеет пониженную свертываемость, что позволяет сердцу и мозгу функционировать без повышенной нагрузки.

Поскольку в большинстве случаев психические заболевания обусловлены органическими поражениями мозга, обладатели данной группы крови надолго сохраняют свое психическое здоровье.

Эксперты считают, что носители первой группы крови являются настоящими счастливчиками, их ожидает долгая жизнь и активная старость.

Источник материала
Поделиться сюжетом