Apple выпустила iOS 13 beta 4
Apple выпустила iOS 13 beta 4

Apple выпустила iOS 13 beta 4

Последние 7 дней стали одними из самых богатых на программные обновления, пожалуй, за весь текущий год.

Тут вам и обновления для Mac, установка которых производится автоматически без ведома пользователя, и финальная бета-версия iOS 12.4, и четвертая бета macOS 10.15 Catalina.

Однако в Купертино решили не ограничиваться на достигнутом и выпустили четвертую бета-сборку iOS 13, которая уже доступна владельцам всех совместимых устройств с учетными записями разработчиков.

iOS 13 может смело претендовать на звание самой ожидаемой версии iOS.

Таковой ее делают нововведения, которых от нее действительно мало кто ожидал.

В кои-то веки разработчики Apple услышали пользователей и реализовали в iOS 13 все те функции, которых так не хватало ОС компании, чтобы называться лучшей платформой для мобильных устройств.

Нововведения iOS 13 Ночная тема Режим ночной зарядки Менеджер загрузки в Safari Поддержка мышек Сервис Apple Arcade Функция коррекция зрения в Face.

Time Свайпы на клавиатуре Жесты для работы с текстом Поиск устройств без сети Обновленные Apple Maps.

На самом деле этот список можно продолжать еще очень и очень долго.

В Купертино проделали большую работу по усовершенствованию iOS и сделали ее ровно такой, какой ее представляли пользователи в своих самых смелых мечтах.

Самое главное, что разработчики компании более чем ответственно подошли к вопросу реализации описанных нововведений, а не стали добавлять их что называется для галочки.

И режим панорам в Apple Maps, и ночная тема, и работа с текстом – все на iOS 13 выглядит здорово.

Стоит ли устанавливать бету iOS 13 На наш взгляд, учитывая обилие багов, которые подвергают безопасность пользователей риску, устанавливать бету iOS 13 не стоит.

Конечно, кто-то может сказать, что на то она и бета, чтобы кишеть ошибками и недоработками, но, по нашему мнению, возможность в числе первых протестировать предстоящее нововведение и близко не стоит того, чтобы засветить свои пароли и платежные данные банковской карты.

Источник материала
Поделиться сюжетом