Провокации и черный пиар: как кандидаты в нардепы врут жителям Славянска
Провокации и черный пиар: как кандидаты в нардепы врут жителям Славянска

Провокации и черный пиар: как кандидаты в нардепы врут жителям Славянска

После победы Недавы, установившей компенсации за разрушенные дома, оппоненты устроили провокацию против кандидата.

Об этом переддает karachun.

Досрочные Парламентские выборы в 47 избирательном округе и особенно на территории г.

Славянск для некоторых кандидатов стали поводом отработать все грязные технологии из учебника по черному пиару, а страдают от этого, в первую очередь, жители нашего округа, оказавшиеся в заложниках нечестной конкуренции и дезинформации.

Так, в эту ночь с 17 на 18 июля по Славянску в огромном количестве были расклеены фейковые плакаты "8 законов Недавы", цель которых ввести в заблуждение избирателей, убедив их в якобы связи Олега Недавы, руководителя Донецкого областного штаба партии "Наш край" и кандидата в нардепы по 47 округу, с экс-президентом Петром Порошенко.

Олег Недава действительно использовал похожий дизайн плакатов, представляя свои 8 разработанных законопроектов, однако ни один из реальных законов Недавы на фейковой полиграфии оппонентов не представлен.

Очевидно, оппоненты Недавы сочли это прямой угрозой, и прибегли к дезинформации жителей округа.

Обращаясь к кандидатам в депутаты от нашего округа, хотим выразить пожелание самих избирателей Славянска, Александровского и Славянского районов: конкурируйте делами, а не провокациями.

Отметим также, что эта грязная технология была использована конкурентом после публикации в СМИ последних результатов социологических исследований, проведенных киевским институтом: согласно им, Недава лидирует в округе, опережая своего ближайшего оппонента на 6,6%.

Источник материала
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны