Нашли повешенным после Atlas Weekend: В соцсетях стали известны жуткие подробности смерти 20-летнего киевлянина
Нашли повешенным после Atlas Weekend: В соцсетях стали известны жуткие подробности смерти 20-летнего киевлянина

Нашли повешенным после Atlas Weekend: В соцсетях стали известны жуткие подробности смерти 20-летнего киевлянина

Вадим Онищенко несколько дней числился в розыске, а позже его после концерта на Atlas Weekend нашли мертвым.

Стали известны жуткие подробности его смерти.

«Онищенко Вадима, который пропал 11 июля, хоронили в закрытом гробу.

⠀ Несмотря на то, что заявление было написано 11 июля, полиция занялась поисками только 15 июля и нашли его изуродованное тело тем же вечером в элитном доме на Институтской 18а, где повсюду стоят камеры наблюдения.

Тело было буро-зеленого цвета, всё в ссадинах, глаза навыкате, голова местами в залысинах, темно-русые волосы стали очень светлыми, будто выгорели на солнце, Вадима нашли привязанным за шею к перилам его же бордовой курткой в положении сидя.

⠀ По их данным, родители о смерти сына узнали только 16 июля: «узнали об этом, когда в очередной раз обзванивали морги и больницы».

Также выяснилось, что родителей Вадима долго не пускали в морг: «В морг их не пускали долгое время, их провели на опознание только вечером 16.07 и только по детской травме головы они смогли подтвердить личность своего двадцатилетнего сына! Зато уже с самого утра 16.07 во всех новостях было написано, что парень, исчезнувший 11.07, совершил суицид.

Родители даже не были на месте преступления, собственно как и следователь, который халатно отправил туда двух своих подчиненных, в морг он тоже не явился».⠀.

⠀ Свидетель, который прислал это видео не выходит на связь с момента вызова на допрос.

Это видео снято в 18:19 11 июля, где видно Вадима (в бордовой куртке) и компанию, с которой он был, где каждый человек сейчас является подозреваемым и личности которых до сих пор никто не знает».

20-летний Вадим Онищенко последний раз выходил на связь около 20:00, тогда он сказал маме, что находится на Крещатике и направляется на Atlas Weekend.

Парня объявили в розыск, после того, как он сказал родителям, что идет на фестиваль Atlas Weekend.

Связь с ним оборвалась еще 11 июля.

Источник материала
Поделиться сюжетом