Тодоренко сделала откровенное признание: «Как мы раньше жили?…»
Тодоренко сделала откровенное признание: «Как мы раньше жили?…»

Тодоренко сделала откровенное признание: «Как мы раньше жили?…»

Известная певица и телеведущая Регина Тодоренко после рождения сына в браке в Владом Топаловым старается не афишировать фото ребенка.

Однако недавно Регина Тодоренко опубликовала новый снимок, на котором запечатлена ее рука, держащая ручку сына, рядом разбросаны детские кубики.

Безусловная любовь!.

Как мы раньше жили без тебя???❤️❤️❤️.

Частенько видела под своими постами: «О, Боже , Регина так зациклена на себе , что даже фото ребёнка не выставляет, сразу видно, что времени с ним вообще не проводит»🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Серьезно???? Неужели сейчас внимание к сыну проявляется в количестве выставленных о нем постов в Инстаграм? Парубий на выход: у Зеленского решили, кто возглавит новую Раду Политика Мир потихоньку сходит с ума, на социум давят новоиспеченные девайсы и приложения, которые вызывают зависимость от лайков, а также заниженную самооценку.

Возможно, блогерам это не пойдёт на пользу, кто-то потеряет неплохие гонорары, но это хотя бы вернёт людей в реальность, а то многие живут в некой фотографической иллюзии…», -задела философскую тему телеведущая.

«Космическая фотография!!!», — прокомментировал супруг звезды Влад Топалов.

«Какие хорошенькие, просто ми ми ми», «Мир и в правду сошел с ума, зависимость от всемирной паутины, перешла все немыслемые границы.

Регина, а вы правильно делаете, счастье любит тишину, нечего его транслировать.

🙈 приятно, Что хоть у кого то остались здравый мысли, так держать 👌», «Вы очень красивая и позитивная и всегда приятно смотреть ваши фотографии.

Поэтому выставляйте побольше.», «В погоне за лайками обезумела часть людей», «Ого», — пишут поклонники.

Напомним, что на фан странице Потапа и Насти Каменских появился опрос — было опубликовано фото в свадебных нарядах NK и Регины Тодоренко.

Платье Каменских, в котором она позирует без лифчика, собрало больше предпочтений, не смотря на то, что платье Тодоренко было в стиле мини.

Поклонники сочли наряд Каменских более эффектным.

Напомним, Тодоренко нарушила запрет и показала интимное видео.

Также Politeka писала, что Тодоренко впервые раскрыла всю правду о роскошной свадьбе.

Источник материала
Поделиться сюжетом