Маршрутка сгорела дотла под Днепром: кадры пожара
Маршрутка сгорела дотла под Днепром: кадры пожара

Маршрутка сгорела дотла под Днепром: кадры пожара

В Марганце на Днепропетровщине сгорела маршрутка.

23 июля в 12:45 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в городе Марганец на улице Единства, на временной остановке в середине автобуса возник пожар.

В 13:20 пожарные ликвидировали пожар.

«В результате пожара огнем уничтожено салон автобуса и поврежден кузов на общей площади 10 м2», — отмечают в пресс-службе.

Во время возгорания был травмирован владелец автобуса, 1961 года рождения, с предварительным диагнозом — ожоги верхних конечностей 1 степени, от госпитализации отказался.

В пожарно-спасательным работам были привлечены 6 человек личного состава и 1 единица техники Главного управления ДСНС Украины по Днепропетровской области.

Мусор горит на площади 10000 кв.

Работы по ликвидации возгорания продолжаются.

«21 июля в 15:39 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории несанкционированной свалки бытовых отходов, который находится на южной окраине города Першотравенск в Петропавловском районе», — сообщают спасатели.

По указанному адресу направлено очередные отделения 47 и 57 государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место, спасатели установили, что на открытой территории горит мусор на площади 10000 кв.

Пожар локализован в 17:02.

К тушению пожара привлечены 12 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

В Днепре в подвальном помещении Областной клинической офтальмологической больницы, на первом этаже которой размещен избирательный участок, произошел пожар.

В результате никто не пострадал.

Невзирая на случившееся, избирательный участок работает, как и было предусмотрено изначально.

Напомним, днепрян предупредили об опасности, страдают тысячи: это ад без надежды на спасение.

Также Politeka писала, что Филатов кинулся перекрывать весь Днепр вслед за Новым мостом: проспекты и улицы исчезнут надолго.

Источник материала
Поделиться сюжетом