«Бомжстайл»: юная дочь Оли Поляковой позировала в коротком топе
«Бомжстайл»: юная дочь Оли Поляковой позировала в коротком топе

«Бомжстайл»: юная дочь Оли Поляковой позировала в коротком топе

Дочь певицы Поляковой активно ведет свой блог и уже имеет более ста тысяч подписчиков.

В Инстаграме она выложила новое фото.

Маша Поляковой, старшая дочь Оли Поляковой в последнее время ведет активную жизнь блогера, девушка рассказывает своим подписчикам во всех подробностях о том, чем она занимается и делится многочисленными фото.

А еще девушка призывает вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, чему и сама посвящает достаточно много времени.

Недавно Маша предложила своим фанам порассуждать о модных течениях и стилях под фото, на котором сама была одета в спортивный лук.

Для снимка Маша выбрала черные велосипедки и короткий черный топ, на плечи она накинула белую рубашку с короткими рукавами, а также дополнила образ браслетом с подвесками.

"Сейчас модно много разных стилей , какой ваш любимый"? - спросила у своих подписчиков Маша.

Поклонники девушки отметили, что она находится в отличной физической форме и рассказали о своих предпочтениях в одежде:.

Машуль, сейчас люди носят тот стиль, который позволяют им их доходы! В основном это "рынок-стайл" или "конфискат-стайл"!); Бомжстайл; Я люблю стиль: В чём удобно; Фигура; Маша, ты очень красивая; Тот в котором мне удобно; ТОТ, В КОТОРОМ УДОБНО И КОМФОРТНО!!!; Бомжик стайл, гопостайл; Ти така красива; Люблю поєднувати стилі; Красотка; О*игенная.

Напомним, дочь Оли Поляковой в купальнике позабавила смешными фото в душе на отдыхе в Египте.

Ранее Ольга Полякова заявила, что хочет третьего ребенка и задумалась о суррогатной матери.

Источник материала
Поделиться сюжетом