Sony PlayStation 4 получила больше 40 лучших игр бесплатно
Sony PlayStation 4 получила больше 40 лучших игр бесплатно

Sony PlayStation 4 получила больше 40 лучших игр бесплатно

Station 4, а такой насчитывает уже почти шесть лет, данная консоль успела стать крайне популярной во всех отношениях.

Производитель с гордостью заявил, что ему удалось успеть продать 100 млн экземпляров такой, в связи с чем она стала самой популярной из всех, когда когда-либо выпускались на рынок.

Поскольку постепенно интерес покупателей по всему миру к этой консоли снижается, так как она сильно устарела за более чем пять лет, компании-производителю не осталось ничего другого, как предоставить пользователям более чем 40 лучших игр бесплатно.

Если владелец консоли PS4 хочет поиграть в какую-либо видеоигру, он обязательно должен ее себе купить.

Повезет, если удастся это сделать в рамках какой-либо распродажи, однако такие проводятся далеко не всегда, поэтому, в среднем, за каждую игру приходится платить по 2 000 рублей, если не покупать ее сразу после начала продаж.

Тем не менее, поскольку с каждым днем покупатели все реже покупают себе Sony Play.

Station 4, находя такую покупку не слишком рациональной, ее производитель решил заключить специальное соглашение с игровой студией EA, последняя из которых уже давно добивалась подобного.

На его основании теперь пользователи могут использовать подписку EA Access, оплачивая которую можно играть в огромный перечень различных видеоигр без дополнительных затрат, причем как по части однопользовательского режима, так и по части мультиплеера.

В ряде стран мира подключить такую подписку разрешено на 14 дней бесплатно, то есть в течение этого времени каждый владелец Sony Play.

Station 4 имеет возможность без какой-либо платы со своей стороны играть в более чем 40 лучших игр, которые входят в данную подписку.

Это крайне щедрое предложение, а если оно понравится – можно продлить подписку.

В рамках подписки пользователь получает множество видеоигр бесплатно, а входят в число таких Battlefield 1, Battlefield 4 (со всеми DLC), Battlefield Hardline, Battlefield V, Burnout Paradise Remastered, Dragon Age: Inquisition, Fe, FIFA 15 – 19, Madden NFL 15 – 19, Mass Effect: Andromeda, Mirror’s Edge Catalyst, NBA Live 15 – 19, Need for Speed, Need for Speed Payback, Need for Speed Rivals, NHL 16 – 19, Peggle 2, Plants vs.

Zombies: Garden Warfare, Plants vs.

Zombies: Garden Warfare 2, Star Wars Battlefront (со всеми DLC), Star Wars Battlefront II, The Sims 4, Titanfall 2, UFC, UFC 2, UFC 3, A Way Out, Unravel и Unravel Two.

Список таких будет постоянно пополняться, а доплачивать за все это какие-либо деньги при этом не придется.

Station 4 можно через официальный магазин PS Store.

Ранее был выпущен эмулятор Sony Play.

Station 4, позволяющий запускать любые игры без консоли.

Источник материала
Поделиться сюжетом