Новый McLaren 750 LT заметили без камуфляжа
Новый McLaren 750 LT заметили без камуфляжа

Новый McLaren 750 LT заметили без камуфляжа

Предстоящая версия Mc.

Laren Longtail 720S была замечена во время серии испытаний на дорогах возле Нюрбургринг и на самой трассе.

С того момента, как Mc.

Laren представил 720S, стало логичным, что на каком-то этапе будет представлена более быстрая, более легкая и более ориентированная на трек версия, которая заменит ныне несуществующий 675 LT.

Это первый прототип новой модеификации и он полностью свободен от камуфляжа.

Наиболее очевидные конструктивные модификации, сделанные для автомобиля, находятся спереди и заключаются в более выраженном сплиттере и острых «шипах» по бокам бампера для увеличения прижимной силы.

В задней части не видно особых изменений, но они непременно будут - скорее всего, новинка получит новую выхлопную систему и увеличенное антикрыло.

Последнее заметное различие между этим прототипом 720S и базовой версией - это наличие каркаса безопасности внутри, что вполне логично, так как автомобиль разрабатывается в Нордшляйфе.

При поиске данных об автомобильном номере тестовой новинки эксперты получили сведения, что данный автомобиль был зарегистрирован в 2016 году.

таким образом, перед нами обычный испытательный мул для доводки технической части модели.

Ожидается, что в ходе разработки трековой версии 720S будет проведена серия модернизаций силовой установки, чтобы гарантировать, что она будет даже быстрее, чем стандартная модель с 4,0-литровым битурбированным V8, который, как ожидается, будет выдавать не менее 740 л.

Источник материала
Поделиться сюжетом