Большое горе случилось у звезды «Игры престолов»: тайна раскрыта
Большое горе случилось у звезды «Игры престолов»: тайна раскрыта

Большое горе случилось у звезды «Игры престолов»: тайна раскрыта

Звезда культового сериала «Игра престолов» Кит Харингтон рассказал о серьезных проблемах, с которыми пришлось столкнуться во время сьемок.

Британский актер Кит Харингтон, который сыграл одну из главных ролей в культовом сериале «Игра Престолов», шокировал громким признанием в интервью The Hollywood Reporter.

По мнению Кита, худшим моментом в съемках «Игры престолов» были сцены полетов на драконе.

Рассказывая о своей работе в фильме, Харингтон упомянул, что часами не слезал с тренажера в виде коня, чтобы быть достоверным в кадрах, на которых он вместе с Дэйнерис Таргариен летает верхом на драконах.

Это, к слову, заняло больше времени, чем съемки всего эпизода «Битва бастардов».

Он также добавил, что раньше не мог понять, почему актриса Эмилия Кларк, исполнившая в сериале роль Дейнерис Таргариен, жалуется на процесс съемок эпизодов в драконами.

Лишь когда он столкнулся с этим сам, понял, о чем говорила коллега.

«Я провел на этой похожей на гимнастического козла установке очень много времени.

Это было ужасающе, и я на это не подписывался.

Выглядело неплохо? Ощущалось просто ужасно.

Мне как мужчине было некомфортно», — рассказал Кит.

Так же, актер в шутливой форме также пожаловался на то, что после таких упражнений вполне может остаться без потомства и подчеркнул, что не пожелает такого опыта даже врагу.

Напомним, что летние каникулы 32-летняя звезда культового сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк предпочла провести в горах.

Вместе со своими друзьями актриса отправилась в Италию, фотографии с путешествия она активно публикует на странице в социальной сети Инстаграм.

Так, недавно Эмилия Кларк запостила серию фото, сделанных во время покорения Доломитовых Альп.

@imogen_f_lloyd ты и эти ошеломляющие горы заставили мою голову остыть, а мою задницу- зажечь свой собственный чертов огонь

Это было непростое приключение, но я была чертовски счастлива добраться сюда, просто остановиться и полюбоваться этим видом» — подписала публикацию Эмилия Кларк.

Напомним, что фанаты заметили новый неожиданный киноляп в новой серии финального сезона популярного сериала «Игра Престолов».

Также Politeka писала, что автор книг, по которым снят сериал «Игра престолов», сообщил, что будет продолжение экранизации нашумевшей саги.

Источник материала
Поделиться сюжетом