Марш защиты животных и «Ігри Нескорених»: как прошли выходные в Киеве
Марш защиты животных и «Ігри Нескорених»: как прошли выходные в Киеве

Марш защиты животных и «Ігри Нескорених»: как прошли выходные в Киеве

Вторые выходные осени прошли в Киеве насыщенно.

В субботу все гурманы и любители изысканного вина собрались на ВДНГ, чтобы как следует вдохновиться осенней атмосферой KARTULI FEST 2019.

Все поклонники современного искусства и уличного стиля осели на don t Take Fake 2019, где в этом году устроили вдвое больше локаций, чем в прошлом году.

В парке «Отрадный» в субботу, 14 сентября, прошел благотворительный фестиваль Pet Fest, призванный обратить внимание на проблему бездомных животных и проблемы приютов в Украине.

Но главным событием выходных стал Всеукраинский марш защиты животных, куда пришло несколько тысяч человек и их любимцы, чтобы высказаться о несправедливом отношении к животным, а также об издевательствах, которые они терпят в цирках и ненадлежащем уходе в зоопарках.

На стадионе «Пионер» прошло громкое спортивное событие – «Ігри Нескорених», в которых участвуют ветераны АТО и ООС с инвалидностью.

В этот раз на мероприятие приехал президент Украины Владимир Зеленский.

Ну а для души вновь порадовал Андреевский спуск – здесь прошел Булгаков Fest, на работала выставка старинных вещей из дома знаменитого писателя, актеры разыгрывали и зачитывали фрагменты из произведений Михаила Булгакова, а также выступала группа «Лиловый».

Мы собрали все мгновения прошедших выходных в одну галерею, чтобы было, что вспомнить!.

Источник материала
Поделиться сюжетом